Это часть коуч-программы «Создай свою реальность 2019», вы можете принять участие в первой неделе бесплатно.

Вы получите инструменты, как подводить итоги, как самим оценивать результаты и определять, идете вы к своим целям или нет. Научитесь завершать ситуации из прошлого, которые до сих пор вызывают у вас негативные эмоции, разберетесь со списками незавершенных дел, освободите место в своей жизни для новых идей, целей и планов. Вы получите пошаговую систему постановки и достижения целей. Вы сможете двигаться по ней самостоятельно или присоединиться к участникам коуч-группы и пройти все шаги под руководством опытного коуча и тренера в области достижения целей. Автор и ведущая курса — Ирина Захарьина.

Бесплатный тренинг: Система достижения целей и подведение итогов
Бесплатный тренинг: Система достижения целей и подведение итогов

Невозможно стать успешными и счастливыми, пытаясь быть теми, кем вы не являетесь, соглашаясь на то, чего вы на самом деле не хотите. Вам надо стать собой. Но стать собой – это не значит оправдывать свои неудачи тем, что у вас такой характер, сложное детство, нет способностей и вообще, вы уже пробовали и у вас не получилось. Нет, стать собой – означает изучать свои особенности, распознавать свои потребности, понимать, чего вы хотите, экспериментировать, раскрывать свой потенциал, жить полной жизнью, не бояться ошибаться! Искать свои цели, которые будут зажигать и вдохновлять, искать свои способы достижения этих целей, чтобы можно было идти к ним с удовольствием.

Нет универсальной системы работы с целями, которая подошла бы всем. Постройте свою систему, основанную на ваших ценностях и приоритетах, учитывающую ваши особенности. Именно о такой системе мы и поговорим на тренинге.

Вы готовы взять на себя ответственность и начать создавать свою реальность по собственным правилам? Выбор за вами.

Записывайтесь на бесплатную первую неделю тренинга и получите в подарок мини-книгу «Ревизию жизни» и 3 шаблона для подведения итогов.

Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху
Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху

Кто ведет курс?

Ирина Захарьина, коуч, тренер, автор книг по осознанности и личностному росту. Специалист по достижению целей. Работая над своими личными целями, я прошла весь путь: от определения, чего я на самом деле хочу, до достижения прекрасных результатов. Кроме этого, больше 10 лет я работала на руководящих должностях в IT-компании, и это было частью моих основных обязанностей — прояснять ожидания заказчика, ставить цели, мотивировать команду, работать с рисками, делать так, чтобы проекты были сделаны вовремя и с надлежащим качеством.

В моих тренингах сочетаются логический подход, структурированность, методики планирования из IT области, знания психологии и мой собственный опыт в профессиональной и личной сфере.

Программа курса

Старт: 4 февраля. Первая неделя бесплатно. Потом вы можете продолжить работу на тренинге, общая продолжительность 1 месяц + в подарок участникам 5 месяцев поддержки в коуч-группе. 2 вебинара в неделю с теорией и ответами на вопросы. Домашние задания каждый день. Обратная связь по отчетам и ответы на вопросы – в закрытой группе в ВКонтакте.

1 неделя — бесплатно: Общие принципы успеха и достижения целей. Итоги, завершение незавершенного, высвобождение энергии.

Темы уроков первой бесплатной недели:

  • Для чего вообще нужно подводить итоги и анализировать промежуточные результаты?
  • Освобождение места для нового, завершение незавершенного, избавление от лишнего
  • Как отпустить прошлые обиды и другие негативные чувства
  • Анализ ошибок, как извлечь из них максимум пользы
  • Как радоваться успехам, присваивать достижения, гордиться победами и почему это важно
  • Ваши успешные и неуспешные стратегии на основе прошлого опыта
  • Процесс, принципы и система постановки и достижения целей, пошаговая инструкция, с помощью которой вы всегда сможете добиться своих целей

Что вы получите в результате:

  • Завершите незавершенные ситуации из прошлого, которые до сих пор вызывают негативные эмоции и забирают вашу энергию
  • Разберетесь со списком незавершенных дел
  • Проанализируете ошибки, извлечете из них уроки, составите план действий, чтобы не повторять их в будущем
  • Научитесь радоваться своим успехам и достижениям
  • Выявите свои успешные и не успешные стратегии, что вам помогает, а что мешает достигать целей
  • Получите алгоритм, пошаговую систему достижения целей
  • Шаблоны для подведения итогов и анализа и завершения незавершенных дел и ситуаций

Для тех, кто захочет продолжить обучение:

2 неделя: Стратегия, ценности, потребности, проверка целей.

Как захотеть хотеть. Система ценностей. Потребности и желания. Стратегия жизни, баланс всех областей. Критерии успеха в каждой области, приоритеты. Визуализация. Как отделить свое от чужого, проверка целей на истинность и экологичность.

3 неделя: Убеждения, мотивация, постановка целей, работа с рисками.

Ограничивающие убеждения (выявление и замена), мотивация. От стратегии к целям на год, постановка целей, критерии результатов, уровни целей. Анализ способов достижения целей. Планирование по шагам. Работа с рисками (что может помешать и как это предотвратить).

4 неделя: Планирование, тайм-менеджмент, процесс, система, среда для достижения целей.

Поддерживающее и развивающее кружение. Среда и система достижения целей. Принципы целеполагания, приоритеты, планирование, тайм-менеджмент. Визуализация процесса, инструменты. Само-оценка, процесс непрерывного совершенствования как образ жизни.

На тренинге не будет волшебной таблетки. Это будет не проработка техник, а ваша работа над собой. Чтобы вы стали лучше понимать себя, нашли цели, которые будут зажигать и мотивировать именно вас. Сформулировали их, запланировали и начали движение к ним. Построили такую систему и среду, чтобы достигать целей стало легко и приятно, чтобы вы дальше могли двигаться самостоятельно.

Цели определяют направление вашей жизни. Если у вас нет целей — вы работаете над целями людей, у которых они есть. Тем самым вы отдаете ответственность за выбор направления вашей жизни в чужие руки. Вас это устраивает?

Бесплатный тренинг: Система достижения целей и подведение итогов
Бесплатный тренинг: Система достижения целей и подведение итогов

Как все будет происходить?

Обучение проходит on-line. Вы получите доступ в систему, где будут выложены все видео-записи уроков, бонусные вебинары и материалы курса. У вас будет 2 вебинара в неделю с теорией и ответами на вопросы и ежедневные домашние задания. Обсуждение заданий и отчетов будет проходить в закрытой группе ВКонтакте. Приглашения на онлайн занятия по расписанию будут приходить вам по емэйл и в ВКонтакте.

Не откладывайте свою жизнь на потом. Время — самый ценный, ограниченный и невосполнимый ресурс, чтобы тратить его на несчастливую жизнь. Записывайтесь на тренинг и начинайте двигаться к своим амбициозным и вдохновляющим целям уже сейчас.

Желаю вам достигать своих целей с удовольствием!

Запишитесь на бесплатную неделю и получите в подарок мини-книгу «Ревизию жизни» и 3 шаблона для подведения итогов.

МенеджерКурсы онлайнМероприятиябесплатные курсы,достижение цели,Захарьина Ирина,коучинг,курсы,курсы онлайн,постановка целей,психология,целеполаганиеЭто часть коуч-программы «Создай свою реальность 2019», вы можете принять участие в первой неделе бесплатно. Вы получите инструменты, как подводить итоги, как самим оценивать результаты и определять, идете вы к своим целям или нет. Научитесь завершать ситуации из прошлого, которые до сих пор вызывают у вас негативные эмоции, разберетесь со...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА