Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как создать личный бренд». Этапы создания личного бренда для частных специалистов, экспертов, предпринимателей. Навыки самопрезентации. Проводят — основатели Проекта «Все для личного бренда», спикеры МБМ — Ирина Геворкян, Анна Морозова. Вебинар поможет понять зачем нужен личный бренд и как его создавать.

Вебинар: Как создать личный бренд
Вебинар: Как создать личный бренд

Программа вебинара

  • Что такое личный бренд и зачем он нужен частным специалистам, экспертам, предпринимателям
  • Этапы создания личного бренда – фундамент, упаковка, продвижение
  • Навыки самопрезентации — основа вашего успеха
  • Почему важно начать сегодня

Представьте, что вы стали известны, о вас говорят, вас рекомендуют и в одно прекрасное утро ваше фото появляется на обложке популярного журнала. У вас очередь из клиентов. Вы – счастливы! Ура! Личный бренд теперь работает на вас.

А что сейчас происходит в вашей жизни? Довольны ли вы своими доходами, своим окружением и чувствуете ли вы себя счастливым? Если нет, тогда пора действовать – получать новые знания, полезные навыки по развитию личного бренда. С чего начать? Спросите Вы. Об этом вы узнаете на нашем вебинаре «Как создать личный бренд».

Анна Морозова и Ирина Геворкян, основатели проекта «Все для личного бренда»
Анна Морозова и Ирина Геворкян, основатели проекта «Все для личного бренда»

О спикерах

  • Анна Морозова – основатель Проекта «Все для личного бренда», опыт работы 15 лет в сфере личной эффективности, коуч-консультант по персональному бренду, кандидат юридических наук, спикер МБМ
  • Ирина Геворкян — основатель Проекта «Все для личного бренда», предприниматель с 20-летним стажем, консультант, спикер МБМ

Информация для участников

Дата вебинара: 03 октября 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

https://bi-school.ru/wp-content/uploads/2019/09/Biznes-insajt-Kak-sozdat-lichnyj-brend-1024x683.jpghttps://bi-school.ru/wp-content/uploads/2019/09/Biznes-insajt-Kak-sozdat-lichnyj-brend-300x300.jpgМенеджерВебинарыМероприятиябрендинг,вебинар,вебинары октябрь,Геворкян Ирина,личностный брендинг,личный бренд,Морозова Анна,персональный бренд,персональный брендинг,построение бренда,продвижение бренда,разработка бренда,раскрутка бренда,управление брендом,формирование бренда,я-брендПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как создать личный бренд». Этапы создания личного бренда для частных специалистов, экспертов, предпринимателей. Навыки самопрезентации. Проводят - основатели Проекта «Все для личного бренда», спикеры МБМ - Ирина Геворкян, Анна Морозова. Вебинар поможет понять зачем нужен...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА