Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как увеличить продажи с помощью ивентов». Организация ивентов – это на самом деле самый простой способ завить о себе потенциальным клиентам и улучшить отношения с существующими!

Вебинар: Как увеличить продажи с помощью ивентов
Вебинар: Как увеличить продажи с помощью ивентов

Программа вебинара

Но так часто получается, что, не зная механику продающих ивентов, собственники и руководители предприятий сами «портят» репутацию технологиям PR в части продаж, сорганизовав их без «секретных ингредиентов»! Это как быть 100% уверенным в том, что блюдо, которое вы готовили сами по рецепту из интернета — не вкусное. А ведь признайте:

1. Вы не учились готовить его у профессионала. Ведь почему-то у него все получается вкусно и просто?
2. Рецепт из интернета очень редко когда бывает выверенным и легко адаптируемым к приготовлению на вашей «кухне».

Так что не стоит делать выводы по поводу того, что что-то «не работает», возможно, вы просто не умеете это «готовить» правильно.

Так и с мероприятиями: нужно не просто уметь собрать людей и презентовать информацию о вашем продукте, нужно еще и не забыть продать ваш товар, услугу или информацию, и полностью окупить затраты на проведения ивента!

План вебинара:

  • Источники проблем любого бизнеса
  • Какие цифры нужно считать каждый день
  • Топ-3 формата привлекающих внимание ивентов
  • Механика ивентов, которые увеличат ваши продажи: создание идеи, формирование бюджета, критерии оценка качества

Последние 15 минут – я отвечу на ваши вопросы и возможно, что-то разберем на ваших примерах.

Виктория Вячеславовна Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR
Виктория Вячеславовна Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR

О спикере

Виктория Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR.

  • Креативный директор PR-агентства «Вирус»
  • Экспертиза агентства: построение системы эффективных коммуникаций внутри компании и напрямую с клиентами. Повышение ценности товаров и услуг компании. Повышение уровня продаж.
  • 8 лет международного маркетинга и PR в ИТ

Информация для участников

Дата вебинара: 03 сентября 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияEvent,вебинар,вебинары сентябрь,Жердецкая Виктория,организация ивента,продажи,продажи на ивентахПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как увеличить продажи с помощью ивентов». Организация ивентов – это на самом деле самый простой способ завить о себе потенциальным клиентам и улучшить отношения с существующими! Программа вебинара Но так часто получается, что, не зная механику продающих...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА