Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Мозг в режиме PowerBoost». На вебинаре нейрофизиолог и нейролингвистический тренер Яна Скляр расскажет о том, как основы нейрофизиологии помогут выстроить свои рабочие процессы с большей эффективностью и удовольствием.

Вебинар: Мозг в режиме PowerBoost
Вебинар: Мозг в режиме PowerBoost

Программа вебинара

На вебинаре мы разберем:

  • Что «ускоряет» и блокирует работу мозга
  • Как найти свой индивидуальный режим эффективности
  • Как работать со своими целями, чтобы они давали нам энергию
  • Почему мы теряем мотивацию и бросаем то, чем хотели заниматься
  • Как «оставаться на пути» и сделать полезное дело — приятным и привычным

Вебинар для тех, кто хочет выстроить личный эффективный режим работы или обучения, полную интеграцию желаемых привычек в свой день. Для тех, чей идеальный день отличается от реального. Кто по какой-то причине бросает или откладывает важные дела, выполняет рутины медленно и с досадой.

Мы будет говорить о том, как развернуть этот вектор сопротивления, чтобы он подталкивал нас вперед и придавал нам сил.

«Карта мозга» каждого человека уникальна. Есть и общие принципы, как мозг любит учиться, что запускает или блокирует в нем определенные реакции. А мотивация = энергия. Если взять общие для каждого механизмы выделения энергии и наложить поверх них личные особенности — что лично мне дает энергию и что забирает? — мы получим простой и понятный план адаптации любого дела под себя (или себя под дело).

Яна Скляр, нейрофизиолог и нейролингвистический тренер
Яна Скляр, нейрофизиолог и нейролингвистический тренер

О спикере

Яна Скляр, нейрофизиолог и нейролингвистический тренер.

  • Neurolanguage coaching® — это инновационная методика обучения языкам через коучинг, выстроенная на принципах работы мозга и памяти
  • Я разрабатываю персональные планы обучения и работы для сотрудников крупных иностранных компаний, таких как Astellas Pharma, Abbot, Google, Lincoln Electrics, Siemens Gamesa и других, в России работаю с частными клиентами

Информация для участников

Дата вебинара: 03 августа 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

https://bi-school.ru/wp-content/uploads/2021/03/Biznes-insajt-nejrofiziologiya-1024x576.jpghttps://bi-school.ru/wp-content/uploads/2021/03/Biznes-insajt-nejrofiziologiya-300x300.jpgМенеджерВебинарыМероприятияPowerBoost,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,коучинг,личная эффективность,мозг,нейрофизиология,психология,работа мозга,Скляр Яна,эффективностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Мозг в режиме PowerBoost». На вебинаре нейрофизиолог и нейролингвистический тренер Яна Скляр расскажет о том, как основы нейрофизиологии помогут выстроить свои рабочие процессы с большей эффективностью и удовольствием. Программа вебинара На вебинаре мы разберем: Что «ускоряет» и блокирует работу...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА