Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как создать поток клиентов на 100 000 рублей из социальных сетей в малый бизнес за 3 дня». После вебинара у каждого участника в руках будет план по созданию и оформлению своей площадки в социальных сетях для создания потока клиентов и выхода на чистую прибыль от 100 000 рублей всего за 3 дня.

Бесплатный вебинар: Как создать поток клиентов на 100 000 рублей из социальных сетей в малый бизнес за 3 дня
Бесплатный вебинар: Как создать поток клиентов на 100 000 рублей из социальных сетей в малый бизнес за 3 дня

Программа вебинара

Тебе будет полезен этот вебинар:

  • Если у тебя уже есть действующий бизнес или ты эксперт в свой сфере, но у тебя нет стабильного потока клиентов
  • Если ты уже создал группу ВКонтакте или аккаунт в Инстаграм, но продаж с них нет или очень мало
  • Если ты работаешь очень много, но это приносит мало клиентов, медленный рост и выгорание тебе
  • Если твои конкуренты уже активно используют социальные сети, растут и развиваются быстрее тебя
  • Если нет возможности много вкладываться в рекламу и привлекать дополнительно клиентов

Что такое работающая и продающая на автомате социальная сеть? Это массовые продажи продукта по системе упаковка+привлечение+продажи. Включает в себя:

  • Распаковка твоей экспертности, выделение уникальной ценности тебя и твоего продукта и упаковка всего этого в нечто вкусное и стоящее 100 000+ рублей
  • Привлечение клиентов и лидогенерация
  • Создание и усиление имиджа продукта, бизнеса и эксперта
  • Проведение исследований рынка и конкурентов
Руслан Филиппов, маркетолог, основатель компании «Маркетинговое агентство РФ»
Руслан Филиппов, маркетолог, основатель компании «Маркетинговое агентство РФ»

О спикере

Руслан Филиппов, маркетолог, основатель компании «Маркетинговое агентство РФ».

Первый бизнес — интернет-магазин спортивного питания, открыл в 19 лет. Через 3 года открыл 2 своих и более 10 партнерских кофеен. Запустил и вывел в прибыль кофейный завод. Запустил свою онлайн-школу по искусству и продюссировал несколько других. Участвовал в онлайн-проектах в федеральных образовательных компаниях, работал с инфобизнесом и с оффлайн стартапами. На данный момент работает с малым бизнесом и экспертами, помогает получать клиентов из социальных сетей на автомате.

Информация для участников

Дата вебинара: 03 июля 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияdigital-маркетинг,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,интернет-маркетинг,маркетинг,социальные сети,Филиппов РусланПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как создать поток клиентов на 100 000 рублей из социальных сетей в малый бизнес за 3 дня». После вебинара у каждого участника в руках будет план по созданию и оформлению своей площадки в социальных...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА