Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как выиграть миллион по гранту. Три главных секрета получения денег из бюджета на ваш проект». 31 июля заканчивается приём заявок на конкурс Фонда президентских грантов. Вы ещё успеете выиграть грант и привлечь более 1 000 000 рублей для воплощения своей идеи, если узнаете главные секреты участия в конкурсах на привлечение государственных грантов и инвестиций частных фондов.

Бесплатный вебинар: Как выиграть миллион по гранту. Три главных секрета получения денег из бюджета на ваш проект!

Примите участие в вебинаре, где Ольга Гадуцевич — эксперт инвестиционных конкурсов, бизнес-консультант и преподаватель бизнес-программ НИУ «Высшая школа экономики», расскажет о том:

• Какие идеи выигрывают, а какие обречены на провал?
  • Как составлять заявку, чтобы экспертная комиссия выбрала вас?
  • Что совершенно необходимо, чтобы пройти в финал?
  • Как выглядит ваш проект в глазах эксперта?
  • К чему быть готовыми после подачи заявки?
  • В каких конкурсах участвовать, а в каких не стоит?
  • Как выигрывать много конкурсов?
  • На какие конкурсы можно успеть податься до конца этого года?

В ходе вебинара эксперт рассмотрит основные разделы заявки Фонда президентских грантов и секреты формулировок, которые приведут вас к успеху, ответит на ваши вопросы, касающиеся темы привлечения инвестиций и получения грантов, составления презентаций, заявок, бизнес-планов и других документов, необходимых для победы.

Ольга Гадуцевич. Эксперт инвестиционных конкурсов РСПП, ФА «Росмолодёжь», ОС «Молодёжные социально-экономические инициативы», трекер StartUp проектов бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ

Ольга Гадуцевич — эксперт в сфере маркетинга, развития бизнеса, привлечения инвестиций. Изучала коммуникации в Лондонской школе PR у зарубежных, российских экспертов: Джона Далтона, Игоря Писарского, Алексея Ситникова. Стажировалась в Hallmark Corporate, Канзас-Сити США.

• В 23 года стала самым молодым директором филиала DHL International. Руководящий стаж — 50 000 часов, 46 000 в теме маркетинга, рекламы, спонсорства, 20 000 — в предпринимательстве. Готовила команды для 400 проектов Pepsi, Mars, Braun, Gillett, Procter&Gamble, Sun Interbrew, Philip Morris, British American Tobacco, «МТС», «БиЛайн», «МегаФон» и др. Возглавляла подразделение по работе со спонсорами Всемирной летней универсиады. Проект привлёк 80 млрд. рублей спонсорских средств.
  • Автор образовательных курсов по маркетингу и спонсорству бизнес-программ НИУ «Высшая школа экономики». Трекер Start Up проектов Бизнес-инкубатора «Высшей школы экономики».
  • Эксперт инвестиционных конкурсов Российского Союза Промышленников и предпринимателей, ФА «Росмолодёжь», ОС «Молодёжные социально-экономические инициативы», На сегодня провела экспертизу более 300 бизнес-планов.

Дата вебинара: 03 июля 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,грант,денежный грант,инвестиции,как выиграть грант,как получить грант,Корсак-Гадуцевич Ольга,привлечение инвестиций,Фонд президентских грантовПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как выиграть миллион по гранту. Три главных секрета получения денег из бюджета на ваш проект». 31 июля заканчивается приём заявок на конкурс Фонда президентских грантов. Вы ещё успеете выиграть грант и привлечь более 1...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА