Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как быть вне конкуренции в жизни и бизнесе». На вебинаре поговорим про распределение жизненных ролей, чтобы всегда была энергия и ресурсы на все. Что блокирует масштаб и квантовый скачок в деньгах. Слепые зоны, не свои цели, как мышление «сливает» результат. Масштаб личности и экспертности, как быть топ в своей нише.

Бесплатный вебинар: Как быть вне конкуренции в жизни и бизнесе

• Вне конкуренции
  • Как в лёгкости сделать Х10 в доходе за несколько месяцев
  • Безграничные возможности вашей экспертности
  • Состояние
  • Мышление
  • Действия
  • Самые рабочие и эффективные стратегии для сверх результата в жизни и бизнесе
Кристина Бозоян - сертифицированный коуч/психолог
Кристина Бозоян — сертифицированный коуч/психолог

Кристина Бозоян — сертифицированный коуч/психолог. Автор методики, с помощью которой клиенты за несколько месяцев прорабатывают то, что не могли решить годами. Клиенты долларовые миллионеры, кандидаты психологических наук и преподаватели институтов психологии. Запуск без огромных команд и продюсеров на 5 миллионов.

• В 18 лет управляла сетью салонов сотовой связи (15 магазинов)
  • С 21 года курировала миллионные и даже миллиардные строительные объекты
  • В 25 преобразила 4000 женщин

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,Бозоян Кристина,вебинар,вебинары февраль,вне конкуренции,коучинг,психологияБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как быть вне конкуренции в жизни и бизнесе». На вебинаре поговорим про распределение жизненных ролей, чтобы всегда была энергия и ресурсы на все. Что блокирует масштаб и квантовый скачок в деньгах. Слепые зоны, не свои цели, как мышление «сливает» результат. Масштаб личности...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА