Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Автоматическая воронка продаж для бизнеса в интернете». Если Ваша задача — увеличить прибыльность проекта и привлечь новых клиентов, то эта встреча поможет Вам сформировать четкий пошаговый план действий и список необходимых для его реализации ресурсов.

Вебинар: Автоматическая воронка продаж для бизнеса в интернете
Вебинар: Автоматическая воронка продаж для бизнеса в интернете

Программа вебинара

Каждый предприниматель хочет обратить внимание на себя и сделать из клиента постоянного покупателя. Вопрос: как достичь поставленной задачи? «Автоматическая воронка продаж» может решить задачу. Автоворонка продаж — это цепь последовательных маркетинговых инструментов, которые преобразовывают «холодных» клиентов в ваших постоянных покупателей. Вы узнаете:

  • Что такое автоматизированная воронка продаж в интернете
  • Пошаговый план по созданию автоворонки
  • Актуальность инструмента в сферах B2C, B2B, B2G
  • Список необходимых для ее реализации ресурсов
Мария Гринева и Галина Пересыпкина, основатели маркетинговой студии Escalator
Мария Гринева и Галина Пересыпкина, основатели маркетинговой студии Escalator

О спикерах

Мария Гринева и Галина Пересыпкина, основатели маркетинговой студии Escalator, с опытом работы в западных и российских корпорациях в B2C, B2B, B2G секторах в департаментах продаж и маркетинга.

Информация для участников

Дата вебинара: 02 сентября 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоворонка,автоматическая воронка продаж,вебинар,вебинары сентябрь,воронка продаж,Гринева Мария,Пересыпкина Галина,продажиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Автоматическая воронка продаж для бизнеса в интернете». Если Ваша задача — увеличить прибыльность проекта и привлечь новых клиентов, то эта встреча поможет Вам сформировать четкий пошаговый план действий и список необходимых для его реализации ресурсов. Программа...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА