Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как открыть агентство недвижимости и зарабатывать от 500 000 руб. в месяц». Вебинар проводит Алексей Нидзий, который более 10 лет занимается недвижимостью. С командой закрыл более 2 000 сделок оборотом более 25 млрд. рублей. Вебинар будет интересен новичкам в бизнесе, сотрудникам агентств недвижимости, риелторам, владельцам агентств недвижимости.

Бесплатный вебинар: Как открыть агентство недвижимости и зарабатывать от 500 000 руб. в месяц

• Как собрать крутую команду и мотивировать на результат
  • Как выстраивать бизнес-процессы
  • Как использовать SMM и другие маркетинговые инструменты в агентстве недвижимости
  • Как максимально быстро перестроиться из агента в хорошего управленца
  • Как увеличить доходы и при этом сократить расходы
  • Что такое тайм-менеджмент и целеполагание в недвижимости
  • Что лучше, франшиза или агентство под своим брендом
  • Как лучше продать свое агентство недвижимости

На вебинаре вы получите документ: «Пошаговый план запуска агентства недвижимости». И уже через 1 месяц после вебинара вы сможете открыть свое агентство недвижимости.

Алексей Нидзий. Собственник 2-х агентств недвижимости, опыт работы в сфере недвижимости более 10 лет.

• Совершил более 300 сделок лично
  • Более 1 200 сделок проведено силами команды
  • Оборот сделок за 10 лет – более 25 миллиардов рублей
  • Опыт управления штатом более 100 сотрудников
  • Член Российской Гильдии Риелторов

Дата вебинара: 02 апреля 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияагентство недвижимости,бесплатный вебинар,бизнес по франшизе,вебинар,вебинары апрель,недвижимость,Нидзий Алексей,риелтор,франчайзинг,франшиза,франшиза агентства недвижимости,франшиза недвижимостиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как открыть агентство недвижимости и зарабатывать от 500 000 руб. в месяц». Вебинар проводит Алексей Нидзий, который более 10 лет занимается недвижимостью. С командой закрыл более 2 000 сделок оборотом более 25 млрд. рублей....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА