Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как построить гармоничные отношения с окружающими». На вебинаре мы разберем ключевые навыки и качества, которые необходимо развивать в себе для создания и улучшения отношений с окружающими. Узнаем, как развитие эмоционального интеллекта поможет Вам улучшить Ваши коммуникативные навыки.

Бесплатный вебинар: Как построить гармоничные отношения с окружающими

Вы найдете для себя ответы на следующие вопросы:

• Гармоничные отношения — это какие? С чего начать?
  • Какова моя роль в отношениях?
  • Как найти ключ к эффективным коммуникациям?

Особое внимание уделим отношениям с самим собой, с родителями, с противоположным полом. Познакомлю Вас с практическими инструментами: развитие эмпатии, ассертивности и умения слушать.

Полина Никитина, бизнес-тренер

Полина Никитина, бизнес-тренер.

• Опыт работы: 5 лет в инвестиционно-банковской сфере
  • Член Ассоциации спикеров в СПБ
  • Бизнес-тренер в проекте «Из мечтателей в деятели»
  • Практик рейки

Дата вебинара: 02 марта 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары март,гармоничные отношения,гармония,Никитина Полина,отношения,отношения с окружающими,психология,эмоциональный интеллектПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как построить гармоничные отношения с окружающими». На вебинаре мы разберем ключевые навыки и качества, которые необходимо развивать в себе для создания и улучшения отношений с окружающими. Узнаем, как развитие эмоционального интеллекта поможет Вам улучшить...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА