Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Профилактика и управление эмоциональным выгоранием сотрудников». Вебинар проводится с целью информирования о возможностях управления организационными факторами и профилактики выгорания у сотрудников.

Вебинар: Профилактика и управление эмоциональным выгоранием сотрудников
Вебинар: Профилактика и управление эмоциональным выгоранием сотрудников

Программа вебинара

  • Понятие эмоционального выгорания, связанного с работой
  • Стадии и симптомы выгорания – по каким признакам можно заподозрить выгорание на каждой стадии
  • Общие симптомы для всех стадий – как проявляется выгорание в самочувствии, поведении, деловых отношениях и работе
  • Опасность выгорания – последствия для здоровья, профессиональной реализации сотрудника и для организации
  • Причины выгорания — виды факторов, которые вызывают выгорание
  • Профилактика и управление эмоциональным выгоранием — какие факторы может регулировать организация
  • Практические рекомендации — как организация может управлять выгоранием
  • Методы диагностики эмоционального выгорания – что можно узнать в разговоре, с помощью наблюдения и психологических методик

Вебинар будет интересен представителям организаций любой сферы, заинтересованных в увеличении эффективности профессиональной деятельности сотрудников и уменьшении финансовых потерь, связанных с их эмоциональным выгоранием.

Вера Данилова - практикующий психолог, специалист по управлению эмоциональным выгоранием
Вера Данилова — практикующий психолог, специалист по управлению эмоциональным выгоранием

О спикере

Вера Данилова — практикующий психолог, специалист по управлению эмоциональным выгоранием, тренер системы управления стрессом через тело Bellyrelax.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,Данилова Вера,психология,эмоциональное выгораниеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Профилактика и управление эмоциональным выгоранием сотрудников». Вебинар проводится с целью информирования о возможностях управления организационными факторами и профилактики выгорания у сотрудников. Программа вебинара Понятие эмоционального выгорания, связанного с работой Стадии и симптомы выгорания – по каким признакам можно заподозрить выгорание...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА