Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Профессия «Владелец»: бизнес без рутины». На вебинаре Вы узнаете, почему владелец утопает в операционке, не может выбраться из рутины и выделить время на себя. Получите ответ на вопрос, где заканчивается директор и начинается владелец бизнеса. Определитесь, на какой ступени находитесь и чего Вам не достает, чтобы подняться выше.

Бесплатный вебинар: Профессия «Владелец», бизнес без рутины
Бесплатный вебинар: Профессия «Владелец», бизнес без рутины

Программа вебинара

  • Четыре ступени развития бизнеса и роли Владельца
  • Кто такой директор: цель должности, основные зоны ответственности и ключевой KPI
  • Кто такой Владелец: цель должности, основные зоны ответственности и ключевой KPI
  • Как Владелец обкрадывает сам себя из-за непрофессионального выполнения своих обязанностей: кейс из практики
  • Ответы на вопросы

Что топит руководителя в постоянной рутине и не дает ему смотреть шире на рынок, ситуацию и развивать бизнес? Этот вебинар для тех, кто устал стоять на месте, хочет решать стратегические задачи, а не рутину, хочет качественного и серьезного развития своего бизнеса.

Вебинар будет полезен для владельцев, управленцев, топ-менеджеров, тех, кто задумывается об открытии своего бизнеса, и тех, кто совмещает должности владельца и директора в одном лице.

Оксана Дажун и Михаил Старостин
Оксана Дажун и Михаил Старостин

О спикерах

  • Оксана Дажун — системный бизнес-коуч с более чем 25 летним опытом, эксперт по психологии владения и управления бизнесом, официальный спикер Сколково и Альфа-банка по теме защиты и развития бизнеса, основатель «Школы Профессионального Владельца бизнеса» и компании Dajun Consulting
  • Михаил Старостин — эксперт в области стратегического онлайн маркетинга, аналитики, разработки продающих сайтов и увеличения продаж через интернет. Основатель digital агентства «1studio» — Первой Студии Продающих сайтов, опыт в e-commerce составляет более 10 лет

Информация для участников

Дата вебинара: 01 апреля 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес без рутины,вебинар,вебинары апрель,Дажун Оксана,менеджмент,Старостин Михаил,управление,управление компаниейПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Профессия «Владелец»: бизнес без рутины». На вебинаре Вы узнаете, почему владелец утопает в операционке, не может выбраться из рутины и выделить время на себя. Получите ответ на вопрос, где заканчивается директор и начинается владелец...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА