Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Владельческий контроль финансов». Нужны ли собственнику инструменты для контроля финансов? Если да, то какие? Можно ли контролировать главбуха не становясь финансистом и если да, то как? Как избежать новых способов рейдерских захватов? На эти и другие вопросы ответит Наталия Морозова, эксперт по эффективному управлению финансами и налоговой безопасности.

Бесплатный вебинар: Владельческий контроль финансов
Бесплатный вебинар: Владельческий контроль финансов

Программа вебинара

  • Многоликий собственник
  • О том, как собственники любят обманывать себя
  • Управленческие отчеты, необходимые собственнику для владельческого контроля финансов
  • Как контролировать главбуха (реперные точки)
  • Что посмотреть собственнику перед сдачей годовой бухгалтерской отчетности
  • Как избежать новых способов рейдерских захватов
Наталия Морозова, эксперт по эффективному управлению финансами и налоговой безопасности
Наталия Морозова, эксперт по эффективному управлению финансами и налоговой безопасности

О спикере

Наталия Морозова — эксперт по эффективному управлению финансами и налоговой безопасности, бизнес-консультант, автор многочисленных публикаций и серии книг о финансах «Глаза боятся, а руки делают». Два высших образования, бэкграунд — двадцатилетний опыт работы финансовым директором.

Среди ее клиентов: ChemBridge, Cryoin Engineering (Украина), Katana Networks (Узбекистан), Art-Electro (Узбекистан), Устой-М (Камчатка), Намкоммунтеплоэнерго (ЖКХ, Якутия), ДЕЛЬРУС, L-Pack, Часовой завод «НИКА», ROXY-KIDS, Станнум М, Кстовский трубный завод, Связьстрой-4, Росинвест-Ойл Групп, Петровайзер, Стоконгресс Групп, Технолайн, Евротекс.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары март,контроль финансов,Морозова Наталия,управление финансами,финансыБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Владельческий контроль финансов». Нужны ли собственнику инструменты для контроля финансов? Если да, то какие? Можно ли контролировать главбуха не становясь финансистом и если да, то как? Как избежать новых способов рейдерских захватов? На эти и другие вопросы ответит Наталия Морозова, эксперт по...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА