Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают на бесплатный 2-х дневный онлайн-интенсив «Капитал личности: как сохранять и приумножать ресурсы во все времена». В современном мире, в котором кризисы случаются с циклической регулярностью, каждый человек должен иметь определенный набор качеств и ресурсов, гарантирующих выживание. В любом обществе есть примерно 5% людей, которые обладают такими качествами и умудряются из кризисных ситуацию выходить победителями. Какие качества, навыки и ресурсы нужно иметь, а также как их приобрести вы узнаете на интенсиве.

Капитал личности: как сохранять и приумножать ресурсы во все времена

Программа интенсива

1 день: 4 точки сохранения и приумножения капитала личности

• Понятие капитализации личности и способы ее повышения
  • Составляющие внутренней и внешней капитализация личности
  • 4 точки сохранения и приумножения капитала личности
  • Пример выхода на дополнительный доход + 1 млн.руб. в месяц
  • Способы создания дополнительных источников дохода

2 день: Личность как фундамент построения прибыльного бизнеса

• Адаптация к новой реальности: способы увеличения прибыли бизнеса
  • Инструменты повышения конверсии после первичного контакта с клиентом онлайн или офлайн
  • 5 видов маркетинга: в чем компании делают самую распространенную ошибку
  • Создание сообществ и клубов по подписке

Вы получите практические инструменты, как капитализировать свои ресурсы и увидите возможности, которые имеете уже сейчас, чтобы приумножить их под наставничеством федерального эксперта в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов, основателя первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица» Нинель Морозовой.

Нинель Морозова - бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов

Информация о спикере

Нинель Морозова — бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов, ректор Первого Международного цифрового университета.

• Основатель Первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица»
  • Консультант в вопросах построения бизнеса: от привлечения инвестиций до масштабирования на всероссийском и международном уровнях с опытом запуска более 150 проектов
  • Ведущий эксперт в России по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса и организации мероприятий для предпринимателей и государственных организаций
  • Общественный деятель и функционер организаций, направленных на развитие Олимпийских видов спорта и поддержки молодежи

Дата и время: 09-10 марта 2022 года с 09.00 до 10.00
Формат мероприятия: 2-х дневный онлайн-интенсив
Стоимость: бесплатно, при условии предварительной регистрации
Количество бесплатных мест ограничено (обычная стоимость 5 000 руб.)

Регистрация на интенсив

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМарафоны и ИнтенсивыМероприятияАльфа Лица,капитал личности,курсы,курсы онлайн,личный бренд,Морозова Нинель,Первый международный цифровой университет,персональный бренд,я-брендБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают на бесплатный 2-х дневный онлайн-интенсив «Капитал личности: как сохранять и приумножать ресурсы во все времена». В современном мире, в котором кризисы случаются с циклической регулярностью, каждый человек должен иметь определенный набор качеств и ресурсов, гарантирующих выживание. В любом обществе есть...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА