Запись вебинара на тему «Как правильно оформить сотрудников в малом бизнесе?». Как правило, если человек впервые запустил бизнес и в первый раз решается на привлечение одного или нескольких работников, он совершенно не представляет, что и как нужно делать. Как правильно принимать на работу сотрудника? Какие шаги нужно предпринимать? Какие юридические вопросы соблюдать? Какие бумаги нужно собрать? Таких вопросов при первом приеме сотрудника на работу может возникнуть очень и очень много.

В процессе вебинара мы разберем следующие вопросы:

1. Способы оформления сотрудников на работу в 2018 году

• Трудовой договор
  • Гражданско-правовой договор
    а) Удалённая работа
    б) Заёмный труд
    в) Неофициальное трудоустройство

2. Документы сотрудника, необходимые для оформления

• Какие документы имеет право требовать работодатель
  • Отсутствие каких документов не даёт основания для отказа в приёме на работу

3. Внутренняя кадровая документация

• Обязательное ведение кадровой документации
  • Кто освобождён от ведения кадровых документов

4. Пошаговый план приёма сотрудника на работу

Дополнительно: после проведения вебинара все участники получат документы, необходимые для организации приёма на работу сотрудников, а самые активные участники промо-вебинара смогут получить в подарок профессиональную онлайн консультацию от спикера и ответы на интересующие вопросы.

Нитченко Юлия Васильевна

Нитченко Юлия Васильевна

• Образование: высшее, Национальный университет государственной налоговой службы (магистр права), аспирантура (направление: криминалистика, уголовный процесс, судебная экспертиза)
  • Бизнес-школа Молоканова и Сикирина (международный сертификат и диплом государственного образца по специальности «бизнес-тренер», сертификат коуча и сертификат по игротехнике)
  • Адвокат Ассоциации профсоюзов полиции РФ
  • Член экспертного совета Государственной думы Российской Федерации
  • Профессиональный опыт: более 10 лет судебного представительства интересов клиентов по различным категориям споров, включая дела о банкротстве и правовая защита бизнеса!
МенеджерВидеоархивПорталвидео,консультация юриста,Нитченко Юлия,прием на работу,юридическая консультация,юристЗапись вебинара на тему «Как правильно оформить сотрудников в малом бизнесе?». Как правило, если человек впервые запустил бизнес и в первый раз решается на привлечение одного или нескольких работников, он совершенно не представляет, что и как нужно делать. Как правильно принимать на работу сотрудника? Какие шаги нужно предпринимать? Какие...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА