Запись вебинара на тему «Как получить государственную поддержку малому бизнесу в 2018 году?». Количество стартующих бизнесменов с каждым годом неуклонно повышается. Увеличение их числа положительно влияет на экономические показатели страны в целом и удовлетворяет постоянно растущие потребности населения. Финансовая поддержка государства способствует появлению новых субъектов малого и среднего бизнеса. Власти отдельно взятого региона стараются внедрять способы помощи: различные льготы, субсидии, а также материальные выплаты. Как получить такую поддержку? Давайте разбираться.

В процессе вебинара мы разберем следующие вопросы:

1. Виды государственной поддержки малого и среднего бизнеса: финансовая, имущественная, информационная, консультационная, оказание помощи в подготовительной сфере

2. Кто может претендовать на получение государственной поддержки? Требования к получателям, необходимые документы.

3. Куда обращаться за поддержкой для малого бизнеса?

4. Причины отказа

5. Программы государственной поддержки в 2018 году

Дополнительно: после проведения вебинара все участники получат документы, необходимые для получения государственной поддержки малого бизнеса, а самые активные участники промо-вебинара смогут получить в подарок профессиональную онлайн консультацию от спикера и ответы на интересующие вопросы.

Нитченко Юлия Васильевна

Нитченко Юлия Васильевна

• Образование: высшее, Национальный университет государственной налоговой службы (магистр права), аспирантура (направление: криминалистика, уголовный процесс, судебная экспертиза)
  • Бизнес-школа Молоканова и Сикирина (международный сертификат и диплом государственного образца по специальности «бизнес-тренер», сертификат коуча и сертификат по игротехнике)
  • Адвокат Ассоциации профсоюзов полиции РФ
  • Член экспертного совета Государственной думы Российской Федерации
  • Профессиональный опыт: более 10 лет судебного представительства интересов клиентов по различным категориям споров, включая дела о банкротстве и правовая защита бизнеса!
МенеджерВидеоархивПорталвидео,государственная поддержка,Нитченко Юлия,поддержка малого бизнеса,юридическая консультацияЗапись вебинара на тему «Как получить государственную поддержку малому бизнесу в 2018 году?». Количество стартующих бизнесменов с каждым годом неуклонно повышается. Увеличение их числа положительно влияет на экономические показатели страны в целом и удовлетворяет постоянно растущие потребности населения. Финансовая поддержка государства способствует появлению новых субъектов малого и среднего бизнеса....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА