Запись вебинара на тему «Психология денег». На вебинаре вы получите уникальные материалы о психологии денег, о вреде популярных книг о финансовом успехе и, главное, узнаете секрет — от чего не все, кто может зарабатывать, могут этого сделать. Вебинар будет интересен тем, кто уже умеет зарабатывать, но при этом сталкивается с тем, что общие схемы на нем подозрительно сбоят, и конечно тем, кто в этой теме еще новенький и не хочет обжигаться на пустых попытках.

Этот материал получен путем анализа историй успеха более 1000 испытуемых из самых разных слоев общества, от ТОП-менеджмента и политиков до простых работяг и творческой интеллигенции.

Здесь не будет эзотерики и общих слов. Только научные факты и эмпирический опыт. Этого не пишут в популярной литературе, этот секрет находят не многие и чаще всего передают от человека к человеку. При этом он очевиден для всякого, кто его знает, и безусловно является одним из ключей к успеху.

На вебинаре мы рассмотрим, почему нет одного универсального решения или одного совета на всех, если дело касается денег. Мы посмотрим примеры, которые покажут, как следование популярным штампам и советам универсальных гуру от бизнеса приводит к неудачам и поражениям. И, конечно, я раскрою вам тот секрет о котором уже столько намекал.

И, главное, вы сможете узнать уникальный для каждого из вас ключ улучшения отношения к деньгам.

Сергей Ткачук, более 10 лет занимается психологией и изучает подсознательные программы и их особенности у успешных людей.

• Психолог (ГФ СибГТУ кафедра психологии труда и инженерной психологии)
  • НЛП мастер-практик (Новосибирский Институт Семейной и Системной Терапии)
  • Гипнотерапевт (Не директивный\Эриксоновский гипноз — НИССТ)
  • Системный терапевт (Расстановочные техники по Хеллингеру и семейная терапия по Г. Бэйтсон, Р. Конер)