У вас уже есть свой бизнес, и вы хотите заработать больше? Вы еще не работаете на себя, потому что не нашли интересную нишу или вам не хватает опыта, но вы очень хотите открыть свою фирму? Тогда практический мастер-класс от компании экспресс-доставки СДЭК «Бизнес по франшизе: как стать успешным и не рисковать?» для вас!

Практический мастер-класс: Бизнес по франшизе, как стать успешным и не рисковать?

Дата и время: открытая дата
Формат мероприятия: семинар
Стоимость: бесплатно

Мы расскажем о том, что такое бизнес по франшизе и почему он набирает популярность во всем мире, как выбрать надежного партнера и зарабатывать даже в кризис, когда остальные терпят убытки, представим практические кейсы. После мастер-класса вы будете вооружены не только теорией, но и практикой вплоть до готового бизнес-плана. Вы убедитесь в том, что работать на себя можно даже без больших вложений и оригинальной бизнес-идеи.

Почему мастер-класс от СДЭК будет интересен слушателям?

Потому что это экспертный мастер-класс от компании из тройки лидеров рынка экспресс-доставки. Мы пережили два кризиса и вышли из них «в плюсе». Мы знаем, как эффективно работать и менять бизнес в любых условиях. В мастер-класс, который мы разработали, включены необходимые теоретические знания для начинающих франчайзи и успешные кейсы наших партнеров. За 45 минут Вы узнаете о том, как правильно выбирать франшизу и не ошибиться, как строить бизнес по такой модели, как добились успеха опытные франчайзи.

Мастер-класс — наше конкурентное преимущество перед другими учебными заведениями, которые не смогут предложить прикладные курсы от ведущих бизнес-практиков.

О чем мастер-класс?

Во время мастер-класса мы расскажем:

• Почему сегодня выгодно быть франчайзи, а не начинать бизнес «с нуля»?
  • О 6 ключевых составляющих пакета для франчайзи
  • Как правильно выбрать франшизу и партнеров по бизнесу?
  • Как правильно составить бизнес-план?
  • О 5 заповедях для франчайзи: о чем нужно помнить, чтобы быть эффективным в готовом бизнесе?

В качестве бонуса мы порекомендуем лучшие сайты, книги, СМИ, где можно узнать больше о бизнесе по франшизе.

МАСТЕР-КЛАСС БУДЕТ ПОЛЕЗЕН КАК ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА, ТАК И ДЛЯ НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТКРЫТЬ СВОЮ ФИРМУ, НО ПОКА ЧТО НАХОДЯТСЯ В ПОИСКАХ НИШИ И ИДЕИ.

Об авторах мастер-класса

Компания экспресс-доставки СДЭК была основана в Новосибирске группой партнеров в 2000 году. Франчайзинговую сеть мы начали развивать в 2009 году. Сегодня у компании 24 филиала, а также сеть из порядка 800 франчайзинговых точек в России, странах СНГ и в Китае. Франшиза СДЭК несколько лет подряд входит в топ-25 высокоэффективных франшиз Forbes, является лидером рейтинга портала Beboss в своем сегменте.

Регистрация и участие

Внимание! Этот семинар относится к категории «с открытой датой». Это значит, что мероприятие состоится только в случае интереса к данной тематике со стороны участников нашего Бизнес-клуба. Поэтому предварительная регистрация на семинар обязательна. Как только количество желающих посетить семинар превысит нужную отметку, мы назначим время и место проведения семинара.

Вы можете оставить заявку любым удобным для вас способом:

— Отправить письмо на электронную почту bi-school@yandex.ru
— Оставить комментарий к этому сообщению на сайте
— Оставить комментарий или просто поставить отметку «Нравится» к новости, размещенной в одной из наших групп в социальных сетях

С вами свяжется наш сотрудник и сообщит все подробности, включая место и время проведения мероприятия.

МенеджерМероприятияСеминарыбесплатный семинар,бизнес по франшизе,мастер-класс,мероприятия,СДЭК,семинар,франшизаУ вас уже есть свой бизнес, и вы хотите заработать больше? Вы еще не работаете на себя, потому что не нашли интересную нишу или вам не хватает опыта, но вы очень хотите открыть свою фирму? Тогда практический мастер-класс от компании экспресс-доставки СДЭК «Бизнес по франшизе: как стать успешным и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА