• Как составить спонсорский пакет мероприятия?
  • Какие спонсорские пакеты самые привлекательные и для кого?
  • Как назначить хорошую цену для каждого спонсорского пакета?

Приходите на вебинар, он продолжает серию вебинаров «Как найти спонсоров на мероприятие?» и посвящён тому, как распределить права и возможности события между потенциальными спонсорами? Как назначить цену и определить, сколько денег просить, чтобы дали и чтобы хватило на всё?

Ведущая — Ольга Корсак-Гадуцевич — расскажет:

• Какие виды спонсорских пакетов существуют? И для каких спонсоров подходят?
  • Почему полезно составлять не один, а два бюджета мероприятия? И как их использовать?
  • Из каких блоков состоит спонсорский пакет фестиваля, спортивного чемпионата, конференции, выставки или концерта?

Вы научитесь, назначать хорошие цены на спонсорские пакеты и поймёте, за что готов платить спонсор, а за что нет? Получите простые инструменты и алгоритмы для того, чтобы легко привлекать финансовые средства, которых вам хватит для организации мероприятия на том уровне, о котором Вы мечтали.

О чём ещё будем говорить:

Как понять, что и кому предлагать, чтобы компании заинтересовались проектом и согласились его спонсировать? Два бюджета мероприятия: правила составления и согласования со спонсорскими пакетами. Права и возможности: как оценить то, что не имеет цены? Пошаговый алгоритм составления спонсорских пакетов. Пример спонсорского пакета .

Практикум, домашнее задание по дополнительному запросу от слушателей: Составление структуры двух бюджетов мероприятия. Составление спонсорского пакета. Назначение цен.

Ольга Корсак-Гадуцевич, бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий

Ведущая семинара-практикума Ольга Корсак-Гадуцевич. Эксперт Высшей школы экономики. Бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий.

Руководитель и эксперт по маркетингу и работе со спонсорами в рамках событий: «Всемирная летняя универсиада 2013», «Международная Волонтёрская Академия», «Джазовый фестиваль в усадьбе Сандецкого», «Shopping nights», международная выставка-форум «Руками женщины», Форум HR-um, международный арт-проект «Тоска по небу», «Инновационный бизнес-навигатор».

Руководство проектами: НИУ «Высшая школа экономики», DHL International, Всемирная летняя универсиада 2013 года, Coca Cola, Macdonalds, PricewaterhouseCoopers, Hyundai, EnglishFirst, Mars, Pepsi, Braun, Gillett, Procter&Gamble, Nobel, Sun Interbrew, Philip Morris, British American Tobacco, Балтика, Кристалл Гросс, ВиммБильДан, МТС, БиЛайн, МегаФон, банк «Открытие», Ак Барс Банк и другие.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,Корсак-Гадуцевич Ольга,спонсор,спонсорский пакет,спонсорствоЗапись вебинара на тему «Как составить спонсорский пакет и назначить на него хорошую цену». Если Вы хотите узнать: Как составить спонсорский пакет мероприятия? Какие спонсорские пакеты самые привлекательные и для кого? Как назначить хорошую цену для каждого спонсорского пакета? Приходите на вебинар, он продолжает серию вебинаров «Как найти спонсоров на мероприятие?»...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА