• Вы успешно привлекаете спонсоров на ежегодные спортивные мероприятия, фестивали или конференции, но каждый раз Вам приходится начинать с «нуля»
  • Вы хотели бы получить не просто спонсоров на один раз, а партнёров на всю жизнь
  • Вам хотелось бы, чтобы спонсоры сами искали Вас

На открытом вебинаре «Как превратить спонсора в долгосрочного партнёра на годы?», который входит в серию мастер-классов «Как найти спонсоров на мероприятие?» мы рассмотрим те приёмы, которые помогут Вам выстроить со спонсорами по-настоящему партнёрские отношения. Это позволит Вам быть уверенными в финансировании своих регулярных проектов.

Этот семинар для продвинутых организаторов, которые хотят наладить долгосрочные отношения со спонсорами, сформировать пул постоянных партнёров, которые будут обеспечивать финансовую поддержку ежегодно на регулярной основе. Он посвящён тому,

• Как поддерживать долговременные отношения со спонсорами?
  • Как превратить авральную работу по привлечению спонсоров в системную и регулярную функцию маркетинга вашего проекта?
  • Как сделать так, чтобы спонсор захотел вернуться?
  • Как создать клуб спонсоров? Почему компании захотят в него вступить?

Мы рассмотрим понятия: программа признания спонсоров и система лояльности и почему они необходима для долгосрочных отношений? И как перейти от спонсорства к партнёрству на условиях Co-creation. Применяя полученные советы и инструменты, Вы станете привлекать финансовых партнёров которые помогут Вам воплощать любые новые идеи в тех масштабах, о которых Вы мечтаете!

Практикум (домашнее задание по дополнительному запросу от слушателей):

• Составление программы признания спонсоров
  • Составление годового плана мероприятий по развитию лояльности спонсоров
  • Разработка концепции сообщества спонсоров

Совет:

• Если вы только начали заниматься вопросами привлечения средств, и хотите узнать, что такое спонсорство, какие встречаются виды спонсорства, в чем различие спонсорства и благотворительности, мы рекомендуем вам прослушать запись предыдущих вебинаров серии «Как найти спонсоров на мероприятие?» Это поможет вам быстрее понять нюансы той темы, которая изучаемой в представленном мастер-классе.
Ольга Корсак-Гадуцевич, бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий

Ведущая семинара-практикума Ольга Корсак-Гадуцевич. Эксперт Высшей школы экономики. Бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий.

Руководитель и эксперт по маркетингу и работе со спонсорами в рамках событий: «Всемирная летняя универсиада 2013», «Международная Волонтёрская Академия», «Джазовый фестиваль в усадьбе Сандецкого», «Shopping nights», международная выставка-форум «Руками женщины», Форум HR-um, международный арт-проект «Тоска по небу», «Инновационный бизнес-навигатор».

Руководство проектами: НИУ «Высшая школа экономики», DHL International, Всемирная летняя универсиада 2013 года, Coca Cola, Macdonalds, PricewaterhouseCoopers, Hyundai, EnglishFirst, Mars, Pepsi, Braun, Gillett, Procter&Gamble, Nobel, Sun Interbrew, Philip Morris, British American Tobacco, Балтика, Кристалл Гросс, ВиммБильДан, МТС, БиЛайн, МегаФон, банк «Открытие», Ак Барс Банк и другие.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,Корсак-Гадуцевич Ольга,спонсор,спонсорствоЗапись вебинара на тему «Как превратить спонсора в долгосрочного партнёра на годы?». Вебинар будет Вам полезен, если: Вы успешно привлекаете спонсоров на ежегодные спортивные мероприятия, фестивали или конференции, но каждый раз Вам приходится начинать с «нуля» Вы хотели бы получить не просто спонсоров на один раз, а партнёров на всю жизнь Вам...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА