• Вы ищете спонсоров для своего мероприятия?
  • Коммерческие компании отвечают, что им это не интересно?
  • Хотите узнать, как ПЕРЕУПАКОВАТЬ Ваше предложение, чтобы спонсоры захотели Вам помочь?

Тогда этот вебинар для Вас.

Ведушая Ольга Корсак-Гадуцевич поделится простым алгоритмом, как сделать Ваше мероприятие супер-привлекательным для спонсоров. После семинара ВЫ БУДЕТЕ ЛЕГКО ЗАКЛЮЧАТЬ ВЫГОДНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ О ПАРТНЁРСТВЕ И ПОЛУЧАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ФИАНАСОВЫЕ СРЕДСТВА.

Данный семинар продолжает знакомить слушателей серии семинаров «Как найти спонсоров на мероприятие?» с темой спонсорства. В нём мы рассмотрим подробно то, с чего начать «ПЕРЕУПАКОВКУ» события. Переупаковка – это НЕ изменение сценария. Переупаковка – это создание образа мероприятия как ПРОЕКТА, привлекательного для коммерческих компаний.

В ходе семинара Вы поймёте, что именно в Вашем проекте привлечёт внимание спонсоров. Вы увидите, какие выгоды и какую пользу принесёт спонсорство коммерческим компаниям с точки зрения развития их бизнеса. И конечно же, научитесь отражать это в спонсорских пакетах и предложениях.

Таким образом, вооружившись советами и инструментами, которые Вы получите, за один вечер Вы сделаете коммерчески СУПЕР-привлекательные спонсорские пакеты с «вкусными» предложениями для бизнеса. И тогда коммерческие компании будут выстраиваться в очередь, чтобы стать партнёрами Вашего мероприятия.

О чём будем говорить ещё? Алгоритм переупаковки мероприятия: от события к инвестиционному проекту. 6 шагов, как сделать Ваше мероприятие более привлекательным для спонсоров, не увеличивая собственные расходы. Виды прав спонсоров, спонсорская матрица: как верно составить, что включать, как распределять права и возможности по категориям спонсоров?

Практикум (домашнее задание по дополнительному запросу от слушателей):

• Переупаковка мероприятия в инвестиционный проект
  • Составление спонсорской матрицы

Совет:

• Если Вы только начали заниматься вопросами привлечения средств, и хотите узнать, что такое спонсорство, какие встречаются виды спонсорства, в чем различие спонсорства и благотворительности, мы рекомендуем вам прослушать запись вводного вебинара «Как найти спонсоров на мероприятие?» Это поможет вам быстрее понять нюансы той темы, которая изучается в представленном мастер-классе.
Ольга Корсак-Гадуцевич, бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий

Ведущая семинара-практикума Ольга Корсак-Гадуцевич. Эксперт Высшей школы экономики. Бизнес-тренер и консультант в области спонсорства и маркетинга событий.

Руководитель и эксперт по маркетингу и работе со спонсорами в рамках событий: «Всемирная летняя универсиада 2013», «Международная Волонтёрская Академия», «Джазовый фестиваль в усадьбе Сандецкого», «Shopping nights», международная выставка-форум «Руками женщины», Форум HR-um, международный арт-проект «Тоска по небу», «Инновационный бизнес-навигатор».

Руководство проектами: НИУ «Высшая школа экономики», DHL International, Всемирная летняя универсиада 2013 года, Coca Cola, Macdonalds, PricewaterhouseCoopers, Hyundai, EnglishFirst, Mars, Pepsi, Braun, Gillett, Procter&Gamble, Nobel, Sun Interbrew, Philip Morris, British American Tobacco, Балтика, Кристалл Гросс, ВиммБильДан, МТС, БиЛайн, МегаФон, банк «Открытие», Ак Барс Банк и другие.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,как найти спонсора,Корсак-Гадуцевич Ольга,найти спонсора,спонсор,спонсор на мероприятие,спонсорский пакетЗапись вебинара на тему «Что предложить спонсорам, чтобы они предложили вам ДЕНЬГИ?». Вы ищете спонсоров для своего мероприятия? Коммерческие компании отвечают, что им это не интересно? Хотите узнать, как ПЕРЕУПАКОВАТЬ Ваше предложение, чтобы спонсоры захотели Вам помочь? Тогда этот вебинар для Вас. Ведушая Ольга Корсак-Гадуцевич поделится простым алгоритмом, как сделать Ваше...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА