Многие из вас наверняка ставят цели. А сколько процентов целей вы достигаете? Бывает ли такое, что вы добиваетесь цели, а результат вас не радует? Или вы никак не можете решиться начать действовать? Или бросаете на полпути? Почему так происходит и как сделать так, чтобы цели радовали и достигались?

На вебинаре обсудим:

• 3 основные ошибки при постановке целей и как их избежать
  • Как мотивировать себя на достижение целей?
  • Что нужно, чтобы не бросить движение к цели и получить результат?
  • Как захотеть хотеть?
  • Как отделить свои цели от чужих?
  • Практика (алгоритм постановки, проверки и достижения цели): вы поставите свою цель, найдете мотивацию, проверите ее на истинность и экологичность, составите план ее достижения
Ирина Захарьина, тренер по личностному росту и развитию осознанности, коуч

Ирина Захарьина, тренер по личностному росту и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и достижению целей, 10 лет работала на руководящих должностях в IT-компании.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,Захарьина Ирина,как ставить цель,коучинг,осознанная цель,психология,цельЗапись вебинара на тему «Осознанные цели». Как сделать, чтобы мечты и цели превращались в планы и результаты? Как достигать целей с удовольствием и не бросать на полпути? Где найти мотивацию? Об этом поговорим на вебинаре. Программа вебинара Многие из вас наверняка ставят цели. А сколько процентов целей вы достигаете? Бывает ли...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА