Информационный партнер для вашего мероприятия бизнес-тематики

Бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ»

Мы — группа компаний, занимающаяся разными направлениями бизнеса, от создания своих интернет-проектов до помощи в организации бизнеса для начинающих и поддержки опытных предпринимателей. Вот уже несколько лет мы проводим различные обучающие мероприятия на тему создания и развития бизнеса. Наши тематические ресурсы, связанные с бизнесом, которые могут быть Вам интересны:

• Бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ»
  • Клуб предпринимателей «Бизнес-инсайт», идеи для малого бизнеса
  • Автоматизация бизнеса и управленческий консалтинг
  • Создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг

Это как собственные интернет-проекты, имеющие хорошую посещаемость и сложившуюся аудиторию, так и группы в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter) с большим количеством участников.

Информационное партнерство

Как правило, когда мы выступаем информационными партнерами (информационными спонсорами), то работаем на таких условиях:

Мы предлагаем:

• Пресс-релиз. Анонс мероприятия на нашем сайте, со ссылкой на сайт мероприятия
  • Анонс мероприятия в наших группах в социальных сетях, связанных с сайтом, со ссылкой на сайт мероприятия
  • Пост-релиз. Обзорная статья на нашем сайте по завершении мероприятия, со ссылкой на сайт мероприятия
  • Обзорная статья в наших группах в социальных сетях, связанных с сайтом, со ссылкой на сайт мероприятия, по завершении мероприятия

Дополнительно:

• Баннер в видимой части сайта со ссылкой на сайт мероприятия (баннер предоставляется организатором мероприятия)
  • E-mail рассылка анонса мероприятия по нашей клиентской базе. Только в случае создания инфоповода (например, значительные скидки для участников нашего бизнес-клуба и партнеров), в остальных случаях твердое «нет», так как мы уважаем своих участников и партнеров.
  • Подключение различных дополнительных рекламных каналов для привлечения посетителей на мероприятие (контекстная реклама, реклама в социальных сетях). Только в случае работы с крупными организаторами мероприятий и знаковыми событиями (пример — «Synergy Global Forum», до 6 000 участников).

Нам интересно:

• Наш логотип на сайте мероприятия с активной ссылкой на наш сайт
  • Упоминание о нашей компании в рекламно-информационных материалах, касающихся продвижения события (пресс-релизы, пост-релизы, статьи)
  • E-mail рассылка по базе участников мероприятия. Небольшой текст со ссылкой на нас, примерно 1 000 — 2000 знаков без пробелов и небольшая картинка. Можем создать инфоповод (например, 50% скидка на наши образовательные курсы и/или услуги для участников мероприятия).
  • Аккредитация на посещение мероприятия для двух-трех человек

Дополнительно:

• Выступление нашего спикера на мероприятии
  • Наш стенд в фойе помещения, где проходит мероприятие
  • Наш ролл-ап на входе в помещение, где проходит мероприятие
  • Наш логотип на главном пресс-воле в день мероприятия

Пресс-туры и Инфо-туры

Мы с удовольствием рассказываем нашей аудитории об интересных событиях деловой направленности, проходящих в различных регионах нашей страны, а потому регулярно принимаем приглашения на пресс-туры и инфо-туры.

Если Вы хотите заявить о своей компании на наших интернет-ресурсах, то мы готовы прислать на ваше мероприятие (форум, конференцию, презентацию, премьеру) нашего журналиста, который напишет статью или серию статей о прошедшем событии.

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» предлагает всем, кто заинтересован в продвижении своего личного бренда, своей компании, своих товаров и услуг, различные формы сотрудничества:

• Размещение анонса мероприятия на сайте и в социальных сетях
  • Репортаж о событии (форум, конференция, презентация, премьера)
  • Интервью с руководителем – отличная возможность для продвижения своего личного бренда и бренда компании

Запросить информацию:

МенеджерНовостибизнес,информационный партнер,информационный спонсор,объявления,партнер,реклама,реклама вебинара,реклама курсов,реклама мероприятия,реклама семинара,реклама Форума,саморазвитие,спонсорЕсли Вы планируете провести мероприятие и ищете информационных партнеров (информационных спонсоров), то Вы попали по адресу. Мы регулярно выступаем в качестве информационных партнеров для мероприятий, связанных с бизнесом и саморазвитием. Бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» Мы — группа компаний, занимающаяся разными направлениями бизнеса, от создания своих интернет-проектов до помощи в организации...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА