Информационный партнер для вашего мероприятия бизнес-тематики

Бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ»

Мы — группа компаний, занимающаяся разными направлениями бизнеса, от создания своих интернет-проектов до помощи в организации бизнеса для начинающих и поддержки опытных предпринимателей. Вот уже несколько лет мы проводим различные обучающие мероприятия на тему создания и развития бизнеса. Наши тематические ресурсы, связанные с бизнесом, которые могут быть Вам интересны:

• Бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ»
  • Клуб предпринимателей «Бизнес-инсайт», идеи для малого бизнеса
  • Автоматизация бизнеса и управленческий консалтинг
  • Создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг

Это как собственные интернет-проекты, имеющие хорошую посещаемость и сложившуюся аудиторию, так и группы в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter) с большим количеством участников.

Условия сотрудничества

Как правило, когда мы выступаем информационными партнерами, то работаем на таких условиях:

Мы предлагаем:

• Баннер в видимой части сайта со ссылкой на сайт мероприятия (баннер предоставляется организатором мероприятия).
  • Анонс мероприятия (возможно 2-3 анонса) на сайте, со ссылкой на сайт мероприятия (кто пишет текст — по договоренности).
  • Анонс мероприятия в группах, связанных с сайтом (возможно 2-3 анонса), со ссылкой на сайт мероприятия.
  • Обзорная статья на сайте по завершении мероприятия, со ссылкой на сайт мероприятия (кто пишет текст — по договоренности).
  • Обзорная статья в группах по завершении мероприятия, связанных с сайтом (возможно 2-3 анонса), со ссылкой на сайт мероприятия.

Дополнительно:

• Рассылка анонса мероприятия по нашей клиентской базе. Только в случае создания инфоповода (например, значительные скидки для наших партнеров), в остальных случаях твердое «нет», так как мы уважаем своих участников и клиентов.
  • Подключение различных дополнительных рекламных каналов для привлечения посетителей на мероприятие (контекстная реклама, реклама в социальных сетях). Только в случае работы с крупными организаторами мероприятий и знаковыми событиями (пример — «Synergy Global Forum», до 6 000 участников).

Нам интересно:

• Наш логотип на сайте мероприятия со ссылкой на наш сайт.
  • Упоминание о нашей компании в рекламно-информационных материалах, касающихся продвижения события (пресс- и пост-релизы, статьи).
  • Рассылка по базе участников мероприятия. Небольшой текст со ссылкой на нас, примерно 1 000 — 2000 знаков без пробелов и небольшая картинка. Можем создать инфоповод (например, 50% скидка на наши образовательные курсы и/или услуги для участников мероприятия).
  • Аккредитация на посещение мероприятия для двух-трех человек.

Дополнительно:

• Наш стенд в фойе помещения, где происходит мероприятие.
  • Наш ролл-ап на входе в помещение, где происходит мероприятие.
  • Наш логотип на главном пресс-воле в день мероприятия.
Информационный партнер для вашего мероприятия бизнес-тематики
МенеджерОбъявленияПорталбизнес,информационный спонсор,информационый партнер,объявления,партнер,реклама,реклама вебинара,реклама курсов,реклама мероприятия,реклама семинара,реклама Форума,саморазвитие,спонсорЕсли вы планируете провести мероприятие и ищете информационных партнеров (информационных спонсоров), то вы попали по адресу. Мы регулярно выступаем в качестве информационных партнеров для мероприятий, связанных с бизнесом и саморазвитием. Бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» Мы — группа компаний, занимающаяся разными направлениями бизнеса, от создания своих интернет-проектов до помощи в организации...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА