• Этапы внедрения касс в бизнес. Как перейти на работу по новым правилам?
  • Перечень компаний, вообще освобожденных о установки онлайн касс
  • Перечень освобожденных о установки онлайн касс до 01.07.19г. Кому точно нужны кассы в 2018 году?
  • Затраты на установку онлайн касс
  • Требования по обслуживанию онлайн касс
  • Налоговый вычет при использовании онлайн касс
  • Санкции при нарушении требований по установке онлайн касс
  • Комментарии ФНС
  • Этапы установки онлайн касс. Обзор кассового оборудования.
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор

Елена Валентиновна Васильева: профессиональный бухгалтер, аудитор, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Форос Аудит». Ее личный опыт в сфере бухгалтерского и налогового учета – 27 лет. Основатель онлайн Школы Управления Бизнесом.

Более 1 000 руководителей предприятий малого бизнеса являются клиентами компании «Форос Аудит», получающими консультации. За время существования бизнеса клиенты Форос Аудит сократили расходы компании на сумму более полумиллиарда рублей.

Елена Васильева – автор бестселлеров «50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета» и «Бизнес как часы. Заведи и получай доход», вышедших тиражом более 5 000 экземпляров.

Елена Васильева – автор статей в журналах «Коммерческий директор», «Расчет», «Наша бухгалтерия», «GAAP», на специализированных порталах по бухучету, аудиту и развитию бизнеса.

МенеджерВидеоархивПорталбухгалтерия,Васильева Елена,видео,касса,онлайн-кассаЗапись вебинара на тему «Онлайн кассы 2018: второй этап автоматизации». Вы узнаете, как в соответствии с действующим законодательством перейти на использование онлайн-касс в малом бизнесе. И кому можно этого не делать. ВНИМАНИЕ! К сожалению, на записи только звук. Презентацию выложили в нашу закрытую группу. Программа вебинара Этапы внедрения касс в бизнес. Как...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА