• Как вывести легально деньги, если Вы ИП на любой системе налогообложения
  • Как вывести легально деньги, если вы ООО на УСН 6%
  • Как вывести легально деньги, если вы ООО на УСН 15%
  • Как вывести легально деньги, если вы ООО на традиционке (ОСН)
  • Как распределить прибыль после оплаты налогов для интенсивного роста малого бизнеса и Вашего дохода
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор

Елена Валентиновна Васильева: профессиональный бухгалтер, аудитор, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Форос Аудит». Ее личный опыт в сфере бухгалтерского и налогового учета – 27 лет. Основатель онлайн Школы Управления Бизнесом.

Более 1 000 руководителей предприятий малого бизнеса являются клиентами компании «Форос Аудит», получающими консультации. За время существования бизнеса клиенты Форос Аудит сократили расходы компании на сумму более полумиллиарда рублей.

Елена Васильева – автор бестселлеров «50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета» и «Бизнес как часы. Заведи и получай доход», вышедших тиражом более 5 000 экземпляров.

Елена Васильева – автор статей в журналах «Коммерческий директор», «Расчет», «Наша бухгалтерия», «GAAP», на специализированных порталах по бухучету, аудиту и развитию бизнеса.

МенеджерВидеоархивПорталаудит,бухгалтерия,Васильева Елена,видео,как вывести деньги,как вывести прибыль,прибыльЗапись вебинара на тему «Как вывести свои деньги с расчетного счета организации?». Вы узнаете, как легально вывести свои деньги с расчетного счета ИП или организации, применяющих различные формы налогообложения. Программа вебинара Как вывести легально деньги, если Вы ИП на любой системе налогообложения Как вывести легально деньги, если вы ООО на УСН 6% Как...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА