Запись вебинара на тему «10 секретов Вашего юриста. Как учредить свою собственную компанию, находясь в любом месте мира, по телефону всего за 11 дней и всего за $11?». На вебинаре Вы узнаете, что выбрать ИП или ООО, какую систему налогообложения выбрать, как выбрать код вида деятельности и многое другое, необходимое начинающему предпринимателю.

• Что выбрать ИП или ООО?
  • Какую систему налогообложения выбрать?
  • Как выбрать код вида деятельности?
  • Как зарегистрировать компанию (бизнес) или ИП?
  • Как выбрать банк и открыть расчетный счёт?
  • Кому, когда и как требуется установить онлайн кассу?
  • Какие ещё есть законные способы получения платежей?
  • Как вывести прибыль предприятия после уплаты налогов?
  • Как самостоятельно оплатить налог?
  • Как организовать документооборот на предприятии?
  • Что такое система внутреннего контроля на предприятии?
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор

Елена Валентиновна Васильева: профессиональный бухгалтер, аудитор, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Форос Аудит». Ее личный опыт в сфере бухгалтерского и налогового учета – 27 лет. Основатель онлайн Школы Управления Бизнесом.

Более 1 000 руководителей предприятий малого бизнеса являются клиентами компании «Форос Аудит», получающими консультации. За время существования бизнеса клиенты Форос Аудит сократили расходы компании на сумму более полумиллиарда рублей.

Елена Васильева – автор бестселлеров «50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета» и «Бизнес как часы. Заведи и получай доход», вышедших тиражом более 5 000 экземпляров.

Елена Васильева – автор статей в журналах «Коммерческий директор», «Расчет», «Наша бухгалтерия», «GAAP», на специализированных порталах по бухучету, аудиту и развитию бизнеса.

МенеджерВидеоархивПорталВасильева Елена,видео,открытие компании,открыть ИП,открыть компанию,открыть ООО,юридическая консультацияЗапись вебинара на тему «10 секретов Вашего юриста. Как учредить свою собственную компанию, находясь в любом месте мира, по телефону всего за 11 дней и всего за $11?». На вебинаре Вы узнаете, что выбрать ИП или ООО, какую систему налогообложения выбрать, как выбрать код вида деятельности и многое другое,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА