• Индивидуальность или отстройка от конкурентов в любом бизнесе
  • Разовые быстрые акции на стартапе или как завоевать сердце клиента
  • Знание и понимание нужд клиента
  • Открытость и доступность клиенту на сайте, в социальных сетях или по телефону
  • Организация сплоченной работы команды
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор

Елена Валентиновна Васильева: профессиональный бухгалтер, аудитор, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Форос Аудит». Ее личный опыт в сфере бухгалтерского и налогового учета – 27 лет. Основатель онлайн Школы Управления Бизнесом.

Более 1 000 руководителей предприятий малого бизнеса являются клиентами компании «Форос Аудит», получающими консультации. За время существования бизнеса клиенты Форос Аудит сократили расходы компании на сумму более полумиллиарда рублей.

Елена Васильева – автор бестселлеров «50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета» и «Бизнес как часы. Заведи и получай доход», вышедших тиражом более 5 000 экземпляров.

Елена Васильева – автор статей в журналах «Коммерческий директор», «Расчет», «Наша бухгалтерия», «GAAP», на специализированных порталах по бухучету, аудиту и развитию бизнеса.

МенеджерВидеоархивПорталВасильева Елена,видео,начало бизнеса,старт бизнесаЗапись вебинара на тему «5 секретов конкурента. Как заманить твоего клиента и сразу круто стартануть в бизнесе?». Вы узнаете, отстроиться от конкурентов в любом бизнесе, и навсегда завоевать сердца ваших клиентов. Программа вебинара Индивидуальность или отстройка от конкурентов в любом бизнесе Разовые быстрые акции на стартапе или как завоевать сердце клиента Знание и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА