Кому знакома эмоция злости? Правильнее будет узнать, кому она не знакома. Конечно, таких среди нас нет. Обычно, сами чувства: злость, агрессия, окрашены нашим социумом в негативные оттенки — их либо «запрещено» переживать или выражать, либо они кажутся неуместными, а если и можно чувствовать, то само их выражение часто бывает разрушительным.

Тем не менее, мы часто сталкиваемся со злостью и агрессией в повседневной жизни, в частности, когда идем к цели и что-то не получается или получается, но как-то не так.

Если хотите узнать как обходиться со своей злостью так, чтобы она стала вашим помощником, смотрите видео: «Как обходиться со злостью».

Екатерина Платонова

Друзья, меня зовут Платонова Екатерина. Я психолог, работаю в направлении гештальт терапии и коучинга (обучение по Международным стандартам ICF). В прошлом — 10-ти летний стаж работы бизнес-тренером. На данный момент времени занимаюсь частной практикой.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,злость,коучинг,Платонова Екатерина,путь к цели,цельКому знакома эмоция злости? Правильнее будет узнать, кому она не знакома. Конечно, таких среди нас нет. Обычно, сами чувства: злость, агрессия, окрашены нашим социумом в негативные оттенки - их либо 'запрещено' переживать или выражать, либо они кажутся неуместными, а если и можно чувствовать, то само их выражение часто...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА