Потенциал – это внутренний энергетический ресурс, который необходим нам для свершения достижений, движения к результату, преодоления сложностей. Развитие потенциала — это процесс знакомства, распаковки и тренировки своих внутренних ресурсов на пути к достижению цели.

В этом смысле, каждый из нас может добиться успеха, но почему тогда у кого-то это процесс естественный, а кто-то топчется на месте, регулярно встречаясь с граблями? С какими сложностями можно столкнуться на пути самореализации? Разбираемся в видео.

Екатерина Платонова

Друзья, меня зовут Платонова Екатерина. Я психолог, работаю в направлении гештальт терапии и коучинга (обучение по Международным стандартам ICF). В прошлом — 10-ти летний стаж работы бизнес-тренером. На данный момент времени занимаюсь частной практикой.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,как достичь цели,коучинг,мотивация,Платонова Екатерина,целеполагание,цельПотенциал – это внутренний энергетический ресурс, который необходим нам для свершения достижений, движения к результату, преодоления сложностей. Развитие потенциала - это процесс знакомства, распаковки и тренировки своих внутренних ресурсов на пути к достижению цели. В этом смысле, каждый из нас может добиться успеха, но почему тогда у кого-то...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА