Кому будет интересен этот семинар: менеджеры по продажам, менеджеры по работе с существующими клиентами.

Бесплатный семинар по продажам: Менеджер 21 века, кто он?

От лица докладчика

Ищу, где можно было бы выплеснуть свой тренерский и творческий порыв!

Расскажу немного о себе:

Мне 35 лет. Я сертифицированный бизнес-тренер по продажам, с практическим опытом в продажах.

Сфера деятельности: последние 8 лет я работаю в сфере инъекционной косметологии, в продажах, 2 года занимаюсь в компании тренерством и наставничеством, как у нового персонала, так и у своих клиентов (медицинские центры, клиники, салоны красоты).

Общий стаж моей работы более 15 лет, всегда зарабатывала продажами совершенно в разных сферах бизнеса.

Я прошла путь от официанта к индивидуальному предпринимателю, от помощника менеджера к руководителю отделом продаж, сейчас я на новом пути, от ведущего менеджера к бизнес-тренеру.

Профессиональные интересы и достижения:

Объединю эти два понятия.

В своей менеджерской и тренерской работе я всегда транслирую, что можно заниматься продажами не теряя человечности, а точнее своей души.

Моя ценность в тренерстве: я сама прошла весь путь менеджера и провожу обучение по продажам с позиции старшего менеджера, так как четко понимаю, что у моей аудитории в головах, с чем они в реальности сталкиваются, поэтому мое обучение приносит участникам пользу и результат.

Я успешный продажник, как бы это не скромно не звучало, но при этом я никогда не обманывала своих клиентов всегда подхожу к своей работе с душой и творчеством. Важным в работе считаю быть экспертом в своей области, чтобы в глазах клиента представлять интерес не только как тот, кто выписывает накладные и рассказывает о скидках.

Я готова делиться своим наработанным опытом и своими ошибками.

Регистрация участников

Внимание! Это мероприятие с открытой датой. Мероприятие состоится только в случае интереса к данной тематике со стороны участников нашего Клуба. Поэтому предварительная регистрация на семинар обязательна.

Вы можете оставить заявку любым удобным для вас способом:

— Отправить письмо на электронную почту
— Оставить комментарий к этому сообщению на сайте
— Оставить комментарий или просто поставить отметку «Нравится» к новости, размещенной в одной из наших групп в социальных сетях

С вами свяжется наш менеджер и сообщит все подробности, включая место, дату и время проведения мероприятия.

Бесплатный семинар по продажам: Менеджер 21 века, кто он?
МенеджерМероприятияСеминарыбесплатный семинар,менеджер,продажи,семинар,семинар по продажамПриглашаем участников нашего Клуба и всех желающих на бесплатный семинар «Менеджер 21 века, кто он?». Семинар посвящен тому, каким должен быть менеджер в наше время, для того, чтобы не потерять свое лицо перед своими клиентами и побеждать в конкурентной борьбе. Кому будет интересен этот семинар: менеджеры по продажам, менеджеры по...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА