5 шагов к бесплатным публикациям в известных СМИ:

• Анализ издания, целесообразность публикаций именно в нем.
  • Оформление, текст и другие нюансы письма с предложением сотрудничества на редакционную почту.
  • Как сразу же запомниться редактору СМИ и получить предложение о публикации материалов?
  • Агрегаторы запросов СМИ. Зачем они нужны и как с ними работать.
  • Бесплатные и оплачиваемые формы работы с известными изданиями. Разница и преимущества.

Нюансы работы со СМИ. Другие формы pr-деятельности для творческих людей.

Анна Либер, художник и бизнесмен

Анна Либер – основатель арт и веб студии «Liberann». Художник в бизнесе, дизайнер. Сейчас в портфеле у Анны десятки публикаций в СМИ менее чем за год, в том числе в Forbs Woman, rusbase, prtoday, wday и других. Со всеми изданиями Анна сотрудничает на бесплатной основе.

Анна Либер эксперт в следующих нишах: творчество, дизайн, эксклюзивные вещи, корпоративные подарки, бизнес, начало и развитие бизнеса, управление компанией, работа с фрилансерами, построение личного бренда, публикации в СМИ, открытие магазинов, организация выставок и перфомансов.

Достижения:

• Десятилетний опыт в продажах, на руководящих должностях и организации выставок
  • Куратор выставки молодых авторов в Британском посольстве, г.Москва, 2016
  • Куратор выставки современного искусства и дизайнерского освещения, Москва, 2018
  • Член творческого союза художников
  • Участие в перфомансе по росписи кожаной обуви и сумок вместе с обувным магазином Pazolini и журналом Marie Claire
  • Клиенты: Типография «Власта», Rokwool, Unilever, Росатом, Гравител и другие
  • Общее и профессиональное образование: окончила художественно-театральную школу в г. Гомеле (Беларусь)
МенеджерВидеоархивПорталвидео,Либер Анна,публикация в СМИ,работа со СМИ,СМИЗапись вебинара на тему «Работа со СМИ. 5 шагов к бесплатным публикациям в известных СМИ». Вы узнаете: Зачем нужны публикации в СМИ? Важность личного бренда и экспертности в продвижении своего бизнеса. О страхах и неумении писать читаемые тексты для крупных порталов. Программа вебинара 5 шагов к бесплатным публикациям в известных СМИ: Анализ...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА