Запись вебинара на тему «Привлечение на работу иностранных сотрудников». Иностранные работники в компании – не ново в наше время. Данная тема актуальна для всех сфер бизнеса от добычи полезных ископаемых до домашнего персонала. Большое количество деталей и нюансов в оформлении документов для таких сотрудников создают необходимость постоянного отслеживания изменений в законодательстве и обращений за консультациями к уполномоченным лицам в госорганах.

Спикер вебинара – Андрей Бабаев, управляющий партнер и генеральный директор юридической компании Baeff Business Consult, юрист, член Союза юристов Москвы, постоянный партнер ГБУ Малый Бизнес Москвы при Правительстве Москвы – доступным языком, не перегруженным сложной юридической терминологией, расскажет участникам обо всех тонкостях привлечения иностранной рабочей силы.

Высококвалифицированные специалисты (ВКС). Иностранные граждане, работающие в РФ как ВКС

• кто может работать в качестве ВКС
  • что это за статус и откуда он появился
  • особенности оформления

Патенты для иностранный граждан, пребывающих в РФ без визы и работающие по патенту

• патенты на работу, как и когда они появились
  • для кого это может быть актуально
  • особенности оформления и продления патентов

Разрешение на работу для граждан визовых стран. Иностранные граждане из визовых стран, не являющиеся ВКС, работающие по так называемой «обычной» схеме оформления. Сложности, с которыми сталкиваются работодатели при получении квот.

• в каких случаях квоту получать не требуется и о других проблемах, которые здесь могут возникнуть
  • оформление Квоты на компанию
  • оформление разрешения на привлечение и использование иностранной рабочей силы
  • получение разрешения на работу
  • оформление многократной рабочей визы по сроку действия разрешения на работу

ЕВРАЗЭС. Иностранные граждане, которые могут работать в России без разрешения на работу и патента

• категории иностранных граждан
  • нюансы приема таких иностранных граждан на работу
Бабаев Андрей, управляющий партнер и генеральный директор юридической компании Baeff Business Consult

Бабаев Андрей – является более 10 лет управляющим партнером и генеральным директором юридической компании Baeff Business Consult, юрист, член Союза юристов Москвы, постоянный партнер ГБУ Малый Бизнес Москвы при Правительстве Москвы.

МенеджерВидеоархивПорталБабаев Андрей,видео,иностранная рабочая сила,иностранный работник,иностранный сотрудник,работаЗапись вебинара на тему «Привлечение на работу иностранных сотрудников». Иностранные работники в компании – не ново в наше время. Данная тема актуальна для всех сфер бизнеса от добычи полезных ископаемых до домашнего персонала. Большое количество деталей и нюансов в оформлении документов для таких сотрудников создают необходимость постоянного отслеживания изменений...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА