Запись вебинара на тему «Как мы масштабно теряем потенциальных клиентов. Ошибки при отработке входящего звонка». Вебинар будет интересен представителям малого бизнеса, а также тем, кто задумывается об открытии своего дела.

• Почему звонит клиент
  • Каналы, по каким обеспечиваем входящий трафик
  • Организация приема входящих звонков
  • Знакомство с клиентом
  • Выявление проблем, потребностей
  • Презентация услуг
  • Фиксация договоренностей (что обязательно сделать)
  • Основные правила отработки звонков, которые надо выучить
Алексей Копылов

Копылов Алексей. Мне 41 год, долгое время работал в крупных компаниях сети КонсультантПлюс, Актион-Медиа, 1С (в том числе в головных компаниях). Занимался продажами (да просто продавал), затем обучением продаж, руководил отделами продаж, ставил продажи с нуля у франчайзи-старт-апов. Проводил тренинги по управлению и продажам внутри компаний.

С 2017 года занимаюсь консалтинговой деятельностью (внештатный руководитель отделов продаж, бизнес-тренер (работаю с менеджерами по продажам, директорами, бухгалтерами, юристами, консультант). Работаю с компаниями, которые оказывают юридические, бухгалтерские, аудиторские, IT услуги.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,Копылов Алексей,продажи,работа с клиентамиЗапись вебинара на тему 'Как мы масштабно теряем потенциальных клиентов. Ошибки при отработке входящего звонка'. Вебинар будет интересен представителям малого бизнеса, а также тем, кто задумывается об открытии своего дела. Программа вебинара Почему звонит клиент Каналы, по каким обеспечиваем входящий трафик Организация приема входящих звонков Знакомство с клиентом Выявление проблем, потребностей Презентация услуг Фиксация договоренностей (что обязательно...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА