Вебинар: Кофе, справедливые цены и кофейный бизнес по франшизе

За четыре года молодой бариста Филипп Лейтес из одного собственноручно сделанного ларька с кофе создал сеть, насчитывающую сейчас 54 кофейни «Правда кофе». Он расскажет о том, как подбирать правильные помещения, где взять хороших сотрудников, сколько стоит бизнес по франшизе и как устроен кофейный рынок в целом и что его ждет.

• Вступительное слово Филиппа Лейтеса, основателя сети кофеен «Правда кофе»
  • Становление кофейного рынка в России, основные направления развития и игроки рынка от крупных сетей до маленьких кофеен
  • Кофейня по франшизе и все что входит в это понятие
  • Ценообразование, как посчитать цену стаканчика кофе
  • Все о кофейном производстве, поставщиках и сырье
  • Ответы на вопросы
Филипп Лейтес, основатель сети кофеен «Правда кофе»

Филипп Лейтес — с 2006 года работает в кофейной сфере. Является основателем и учредителем сети кофеен «Правда кофе», основателем и учредителем Coffee Workshop Ltd.

• Участник российских и международных соревнований по кофейному профилю
  • «Человек года 2011–2012» за вклад в развитие кофейной отрасли в России
  • Чемпион мира в рамках «Кофе + Алкоголь» SCAE
  • Чемпион России в рамках «Кофе + Алкоголь» SCAE
  • Серебряный призер чемпионата России по обжарке SCAE
  • Серебряный призер чемпионата России по «Кофе + Алкоголь» SCAE
  • Бронзовый призер чемпионата России по «Кап Тестинг» SCAE

Дата вебинара: 30 июля 2018 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июль,кофе,кофейный бизнес,кофейня по франшизе,Лейтес Филипп,Правда кофе,франчайзинг,франшизаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Кофе, справедливые цены и кофейный бизнес по франшизе». Вебинар проводит основатель сети кофеен «Правда кофе» и Coffee Workshop, бариста чемпион мира Филипп Лейтес. За четыре года молодой бариста Филипп Лейтес из одного собственноручно сделанного ларька с...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА