Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Просыпайся и живи». Вебинар предназначен для тех, что хочет найти свой Путь к счастью через самореализацию и осознание своего места в жизни.

Вебинар: Просыпайся и живи
Вебинар: Просыпайся и живи
  • Хотите изменить свою жизнь за 24 часа?
  • Обрести гармонию с собой и окружающими?
  • Понять, в чем Ваш талант и каково Ваше жизненное призвание?
  • Научиться получать максимум удовольствия и радости от того, что Вы имеете сейчас, пожелать большего и узнать, как легко Вы можете получить и добиться всего, чего только захотите?

Тогда Вам непременно стоит стать участником этого вебинара!

  • В нём я буду рассказывать о том, как Вы можете легко и просто найти себя, обрести гармонию, избавиться от страхов, оставить своё прошлое в прошлом, и начать менять свою жизнь к лучшему!
  • Этот вебинар вдохновит Вас, зарядив энергией и силой!
  • Эти 70 минут могу навсегда изменить Вашу жизнь!
  • Если Вы сами хотите перемен, то обязательно станьте слушателем, участником и зрителем этого вебинара!

Программа вебинара

  • Приветствие и налаживание диалога.
  • Пояснение и доказательство того, что каждый человек может стать абсолютно счастливым, если он сможет понять, в чем заключается его талант, развивать этот свой талант, занимаясь тем делом, которое является его призванием — делом его жизни.
  • Рассказ о моем интересном и трудном жизненном пути, пока я не стал мотивационным оратором и не занялся тем, чтобы воодушевлять и подталкивать людей искать себя, чтобы становиться счастливыми. (личные примеры привожу постоянно)
  • Заявление о том, что занимаясь поиском себя, я открыл и понял принцип, следуя которому, каждый человек может легко разобраться в себе, найти себя, и стать тем, кем он должен быть в этой жизни.
  • Раскрытие механизма этого принципа, и его объяснение. Моментальный тест методики.
  • Мотивация к тому, чтобы каждый зритель, окончания нашей встречи, применяя практически, полученные от меня знания, начал менять свою жизнь, становясь все более счастливым, день ото дня, ощущая в себе силу, всемогущество, жизнерадостность и жизнелюбие!
Денис Румянцев, мотивационный оратор
Денис Румянцев, мотивационный оратор

О спикере

Денис Румянцев — Мотивационный оратор. Оратор-вдохновитель.
Я был БОМЖом, а стал мотивационным оратором, помогающим людям начать менять их жизни к лучшему и стать теми, кем они должны быть.

Информация для участников

Дата вебинара: 30 мая 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,мотивационный оратор,мотивационный спикер,мотивация,путь к счастью,Румянцев Денис,самореализация,счастьеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Просыпайся и живи». Вебинар предназначен для тех, что хочет найти свой Путь к счастью через самореализацию и осознание своего места в жизни. Хотите изменить свою жизнь за 24 часа? Обрести гармонию с собой и окружающими? ...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА