Бесплатный вебинар: Построение системного отдела продаж

• Технология найма. Как быстро укомплектовать отдел продаж
  • Создание технологии продаж (продукт, воронка продаж и цепочка касаний и др.)
  • Технология общения — как грамотно и эффективно продавать
  • Как внедрить любые изменения в отдел продаж
  • Быстрый ввод в должность
  • Создание системы стимуляции и мотивации менеджеров по продажам
  • Как вырастить руководителя отдела продаж (РОПа) и поставить его на пост
  • Как внедрить CRM-систему
Валерий Горячев — Директор по развитию «Evolution Managment»

Валерий Горячев — Директор по развитию «Evolution Managment».

• Построил прибыльный отдел продаж с нуля
  • Внедрил систему быстрого найма, ввода в должность и сверхскоростного обучения продавцов
  • Полностью автоматизировал отдел продаж и снизил до минимума человеческий фактор
  • Был спикером на 40 семинарах и 5 конференциях, численность слушателей самого большого семинара 500 человек
  • Провел 60 вебинаров, которые посмотрели 8000 человек

Дата вебинара: 30 января 2019 года
Стоимость: бесплатно

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоматизация отдела продаж,бесплатный вебинар,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары январь,Горячев Валерий,менеджер по продажам,найм персонала,отдел продаж,построение отдела продаж,продажиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Построение системного отдела продаж». Какие проблемы в области продаж мешают развитию бизнеса и как решить проблемы управления продажами, расскажет Директор по развитию «Evolution Managment» Валерий Горячев. Программа вебинара Технология найма. Как быстро укомплектовать отдел продаж Создание технологии...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА