Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «10 золотых правил защиты своего бизнеса и увеличения дохода для начинающих бизнесменов». На вебинаре Вы узнаете 10 золотых правил защиты своего бизнеса и увеличения дохода, начнете их внедрять на практике и получите ответы на вопросы.

Вебинар будет интересен начинающим предпринимателям и предпринимателям с опытом в бизнесе до 10 лет. Отрасли: производство, розничная и оптовая торговля, услуги (медицина, обучение, центры красоты, другие), интернет предприниматели.

Вебинар: 10 золотых правил защиты своего бизнеса и увеличения дохода для начинающих бизнесменов
Вебинар: 10 золотых правил защиты своего бизнеса и увеличения дохода для начинающих бизнесменов

Я помню красные от бессонницы глаза предпринимателя, получившего очередное предписание налоговиков, и его вопрос: «Меня посадят?»

Законодательство нашей страны крайне противоречиво. Часто решения чиновниками принимаются на основании личных симпатий, убеждений и опыта. Это значит, что одним неверным высказыванием, письмом, звонком, бездействием с государственными органами Вы можете поставить бизнес под угрозу. Не зная элементарных вещей, Вы либо бездействуете, либо предпринимаете незаконные или нелепые шаги, которые приведут к банкротству, потере здоровья, нервов.

Часто бывает, что бизнесмен защитил себя от внешнего давления госорганов. Его бухгалтер прекрасно справляется. Но его бизнес разваливают внутри. При чем, все происходит не по злой воле сотрудников или партнеров. Бизнес ослаблен из-за незнания и неприменения элементарных законов этики и психологии.

Обычно под удар попадает в первую очередь ваша семья: «Почему папа такой нервный?» «Когда он с нами пойдет в парк?» «Почему он с нами не едет на море?». Именно эти вопросы задают дети, когда Вы разрываетесь на части, пытаясь одновременно защитить бизнес и заработать на достойную жизнь.

На вебинаре мы рассмотрим 10 простых и эффективных правил защиты Вашего бизнеса и увеличения дохода.

10 правил, и Ваша жизнь коренным образом изменится. Вы защитите Ваш бизнес раз и навсегда. Ваш сон наладится, в семье наступит благополучие и покой. Защитив бизнес, прикрыв спину, Вы начнете зарабатывать в разы больше. Это не просто слова. Правила проверены на моем личном опыте: дважды раздел бизнеса, шантаж бывшим сотрудником с привлечением прокуратуры. Пройдя все это, я развиваю 4 прибыльных направления в бизнесе. И готова своим опытом делиться в подарок как начинающий автор обучающих курсов.

  • Каждый курс индивидуален, повторения не будет.
  • Регистрируйтесь прямо сейчас и получите доступ к уникальному опыту и знаниям.
  • Получите шанс только сегодня изменить свою жизнь и бизнес.

Программа вебинара

На вебинаре Вы узнаете 10 золотых правил защиты своего бизнеса и увеличения дохода, начнете их внедрять на практике и получите ответы на вопросы.

  • Что выбрать ИП или ООО?
  • Какую систему налогообложения выбрать?
  • Как выбрать код вида деятельности?
  • Как зарегистрировать компанию (бизнес) или ИП?
  • Как выбрать банк и открыть расчетный счёт?
  • Кому, когда и как требуется установить онлайн кассу?
  • Какие ещё есть законные способы получения платежей?
  • Как вывести прибыль предприятия после уплаты налогов?
  • Как самостоятельно оплатить налог?
  • Как организовать документооборот на предприятии? Что такое система внутреннего контроля на предприятии?
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор

О спикере

Елена Валентиновна Васильева — профессиональный бухгалтер, аудитор, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Форос Аудит», основатель онлайн Школы Управления Бизнесом.

  • Личный опыт в сфере бухгалтерского и налогового учета – 27 лет.
  • Более 1 000 руководителей предприятий малого бизнеса являются клиентами компании «Форос Аудит», получающими консультации. За время существования бизнеса клиенты «Форос Аудит» сократили расходы компании на сумму более полумиллиарда рублей.
  • Автор бестселлеров «50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета» и «Бизнес как часы. Заведи и получай доход», вышедших тиражом более 5 000 экземпляров.
  • Автор статей в журналах «Коммерческий директор», «Расчет», «Наша бухгалтерия», «GAAP» на специализированных порталах по бухучету, аудиту и развитию бизнеса.

Информация для участников

Дата вебинара: 29 мая 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияаудит,бухгалтер,бухгалтерия,бухгалтерский учет,Васильева Елена,вебинар,вебинар с сертификатом,защита бизнеса,налоги,налоговый учетПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «10 золотых правил защиты своего бизнеса и увеличения дохода для начинающих бизнесменов». На вебинаре Вы узнаете 10 золотых правил защиты своего бизнеса и увеличения дохода, начнете их внедрять на практике и получите ответы на вопросы. Вебинар...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА