Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как создать совместное предприятие». На вебинаре Вы узнаете, как правильно инвестировать в бизнес и как вести бизнес с несколькими участниками.

Вебинар: Как создать совместное предприятие
Вебинар: Как создать совместное предприятие

Программа вебинара

  • Я расскажу о том, как правильно привлекать деньги в бизнес, как правильно организовать совместное предприятие с супругом, другом, специалистом.
  • Вы узнаете о том какие риски и опасности стоят перед тем как ваше совместное предприятие станет успешным. От кого и какие проблемы можно ожидать и как их предотвратить.
  • Основные ошибки при займе, инвестировании и участии в ООО.
  • Только практические советы основанные на моей практике и знаниях от ведущих специалистов в области корпоративного права.
Саунин Андрей Александрович, адвокат
Саунин Андрей Александрович, адвокат

О спикере

Саунин Андрей Александрович, адвокат. Опыт работы в крупном металлургическом холдинге НЛМК, стаж в области защиты бизнеса более 12 лет. Специализируется на корпоративных спорах. Эксперт нескольких федеральных изданий таких как: Генеральный директор, Секрет Фирмы, РБК.

Информация для участников

Дата вебинара: 28 мая 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,защита бизнеса,открытие бизнеса,Саунин Андрей,совместное предприятиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как создать совместное предприятие». На вебинаре Вы узнаете, как правильно инвестировать в бизнес и как вести бизнес с несколькими участниками. Программа вебинара Я расскажу о том, как правильно привлекать деньги в бизнес, как правильно организовать совместное предприятие...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА