Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как открыть прибыльный детский языковой центр. Языковой центр на колесах». Вебинар проводит Анастасия Коваленко, основатель Языкового детского центра «LINGVO». Вебинар будет интересен начинающим бизнесменам, а также тем, кто либо хочет работать с детьми, либо уже работает, но нужна поддержка, новые методики.

Бесплатный вебинар: Как открыть прибыльный детский языковой центр. Языковой центр на колесах.

Поднимается тема Языкового центра на колесах, как дополнительного дохода для детского центра и не только. Тема будет интересна даже тем, кто просто хорошо владеет английским языком, но у кого нет своего центра, или он не хочет работать на кого-то, а хочет начать самостоятельно работать в этом направлении и начать зарабатывать деньги, преподавая английский язык детям.

• Подготовительный этап работы с детьми
  • Какой необходим уровень владения иностранным языком для обучения детей английскому языку
  • Поиск первых клиентов, нюансы работы с детскими учреждениями
  • Пять простейших упражнений английского языка для детей, от которых в восторге родители и воспитатели
  • Схема безотказной методики обучения детей английскому языку
Анастасия Коваленко

Анастасия Коваленко — руководитель Языкового центра для детей «LINGVO».

• Автор сертифицированной методики обучения детей иностранным языкам
  • Эксперт в области психологии поведения и преподавания английского языка для детей 2 -7 лет
  • Автор и ведущая курсов для владельцев и сотрудников детских центров
  • Основатель проекта «Успешный Ребенок»

Дата вебинара: 28 марта 2018 года

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияLINGVO,английский язык,бесплатный вебинар,вебинар,детский центр,детский языковой центр,иностранный язык,Коваленко Анастасия,обучение английскому языку,обучение иностранному языку,языковой центрПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему 'Как открыть прибыльный детский языковой центр. Языковой центр на колесах'. Вебинар проводит Анастасия Коваленко, основатель Языкового детского центра «LINGVO». Вебинар будет интересен начинающим бизнесменам, а также тем, кто либо хочет работать с детьми, либо...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА