Вы сразу получите практические рекомендации для успешного старта! Нужное мероприятие для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из Инстаграм! Автор — профессионал с 10-ти летним практическим опытом собственного бизнеса и развития проектов. Знаете, что в социальных сетях можно зарабатывать? Но пока не знаете как начать? Приходите на вебинар, будет много конкретики, практики и полезностей!

Александр Евграфов

Дата и время: 28 сентября 2017 года, c 20:00 до 22:00
Формат мероприятия: вебинар (онлайн)
Стоимость:
— для участников Бизнес-клуба БИЗНЕС ИНСАЙТ — бесплатно
— для всех остальных — организационный сбор 350 рублей

90% материала — практика! Все, что получено в результате работы, все, что волнует предпринимателей, то, чем они делятся на личных консультациях.

Кому надо быть?

• Тем, у кого есть бизнес и нужен поток новых клиентов.
  • Тем, кто хочет повысить свою ценность на рынке труда, получив новые знания.
  • Тем, кто работает в отделах рекламы, маркетинга и хочет прокачать компетенцию.
  • Всем, кто знает, что в социальных сетях можно зарабатывать, но пока еще не знает как.

Что будет?

Будем говорить о том, с чего начать, когда вы решили развивать продажи в Инстаграм.

• Цель присутствия в Инстаграм
  • Создание и продающее оформление аккаунта
  • Оформление публикаций, описания которые продают, фото и видео контент
  • Какие публикации приносят наибольший отклик в вашей нише
  • Бизнес-аккаунт и статистика
  • Сториз
  • Что такое #хештеги и как их использовать
  • Стратегия попадания в ТОП
  • Сервис, который делает многое на автомате
  • Рекламные стратегии

Ну и конечно, всем, кто будет до конца — специальный бонус!

Программа мероприятия опробована на площадках ГБУ «Малый бизне Москвы» и получила высокую оценку слушателей и специалистов.

О спикере

Александр Евграфов — Бизнес-консультант, специалист по маркетингу и развитию бизнеса. Руководитель авторской Digital студии и образовательного центра. Практика с 2007 года. Владелец и соучредитель нескольких оффлайн и онлайн проектов в сфере услуг, производства и продаж товаров.

Александр, после конкурса на право обучения, успешно сотрудничает с ГБУ «Малый Бизнес Москвы» и Ресурсным центром «НКО», в рамках этого сотрудничества проведено большое количество семинаров, пользующихся повышенным интересом у аудитории. Обучающие программы, которые ведет Александр получили высокую оценку специалистов Столичного института повышения квалификации и в настоящее время ведется работа по государственной аккредитации этих программ.

МенеджерВебинарыМероприятияInstagram,SMM,Александр Евграфов,вебинар,социальные сетиВы сразу получите практические рекомендации для успешного старта! Нужное мероприятие для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из Инстаграм! Автор — профессионал с 10-ти летним практическим опытом собственного бизнеса и развития проектов. Знаете, что в социальных сетях можно зарабатывать? Но пока не знаете как начать? Приходите на вебинар, будет...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА