Вы получите максимум практических знаний, инструментов и техник, как пройти весь путь от поиска своих желаний и понимания своих потребностей и ценностей до получения удовольствия от достижения поставленных целей. Сформулируете цели, стратегические и на год, проверите их на истинность и экологичность, проработаете ограничивающие убеждения, которые не дают вам жить так, как вы хотите. Составите план, встроите полезные навыки и привычки в свою повседневную жизнь. И в подарок получите 5 месяцев участия в коуч-группе. Автор и ведущая курса — Ирина Захарьина.

Интенсив «Создай свою реальность 2019» + 5 месяцев в коуч-группе
Интенсив «Создай свою реальность 2019» + 5 месяцев в коуч-группе

Как у вас обстоят дела с целями?

Вы вспоминаете в конце каждого года, что надо бы что-то запланировать? Прописываете цели, но в жизни ничего не меняется? Каждый год вы обещаете себе, что уж в этот раз обязательно получится? А, быть может, вы заставляете себя идти к своим целям. И у вас даже что-то получается, но не совсем то, что хотелось бы? Или совсем не то? А как получить то, вы не знаете? Или вообще перестали понимать, чего хотите?

Мечты, написанные на бумажке, сжигаются под бой курантов и смешиваются с шампанским. Но праздники проходят, вас засасывает ваша обычная жизнь, рутина, и лишь в конце года вы вспоминаете про свои мечты словами: «не получилось, не вышло, не смог(ла)» или «я ожидал(а) совсем другого»?

А что вы скажете себе в конце 2019 года?

«Опять не похудел(а), не заработал(а), не получилось, не сделал(а), не смог(ла) не начал(а), не довел(а) до результата…Что ж поделать, значит, это не мое, буду довольствоваться тем, что есть…»

или

«Это был прекрасный год! Я даже не думал(а), что так можно, что я это смогу! Все получилось гораздо лучше, чем я планировал(а)! Значит, я могу еще больше!»

Выбор за вами. Вы готовы взять на себя ответственность и начать создавать свою реальность по собственным правилам?

Если да, то приглашаю вас на интенсив 26-го января «Создай свою реальность 2019». Самые решительные и целеустремленные смогут записаться на интенсив по лучшей цене — 8 500 рублей, цена будет расти.

Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху
Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху

Кто ведет курс?

Ирина Захарьина, коуч, тренер, автор книг по осознанности и личностному росту. Специалист по достижению целей. Работая над своими личными целями, я прошла весь путь: от определения, чего я на самом деле хочу, до достижения прекрасных результатов. Кроме этого, больше 10 лет я работала на руководящих должностях в IT-компании, и это было частью моих основных обязанностей — прояснять ожидания заказчика, ставить цели, мотивировать команду, работать с рисками, делать так, чтобы проекты были сделаны вовремя и с надлежащим качеством.

В моих тренингах сочетаются логический подход, структурированность, методики планирования из IT области, знания психологии и мой собственный опыт в профессиональной и личной сфере.

Программа курса

26 января, 11:00 – до конца дня, интенсив «Создай свою реальность 2019». Будет 3 больших блока:

  • Основные принципы постановки и достижения целей. Подведение итогов, освобождение места для новых планов
  • Стратегия и направление жизни, система ценностей, проверка на истинность и экологичность
  • Основные принципы целеполагания, работа с ограничивающими убеждениями, планирование, работа с рисками, действия, процесс движения к целям и анализа промежуточных результатов

До конца января вы доделываете задания и получаете от меня обратную связь.

Участникам интенсива — 5 месяцев поддержки в коуч-группе в подарок. Вы сможете поделиться своими сложностями и получить ответы на вопросы.

На интенсиве волшебной таблетки не будет. Вам самим придется работать, наблюдать, анализировать, экспериментировать, пробовать разные техники, искать свои ответы на вопросы. Потому что никто не знает эти ответы, кроме вас. Я помогу вам на пути само-исследования, дам инструменты и техники, помогу посмотреть со стороны, увидеть, что вам мешает сейчас, и открыть новые возможности.

Цели определяют направление вашей жизни. Если у вас нет целей — вы работаете над целями людей, у которых они есть. Тем самым вы отдаете ответственность за выбор направления вашей жизни в чужие руки. Вас это устраивает?

Интенсив «Создай свою реальность 2019» + 5 месяцев в коуч-группе
Интенсив «Создай свою реальность 2019» + 5 месяцев в коуч-группе

Как все будет происходить?

Обучение будет проходить on-line. Вам будет открыт доступ в систему, где будут выложены все видео-записи уроков, бонусные вебинары и материалы курса. Обсуждение заданий и отчетов будет проходить в закрытой группе ВКонтакте.

Сколько стоит весь курс?

  • 1 день интенсив (26 января с 11:00 и на весь день) + записи
  • 3 вводных (про цели) и 3 бонусных (про отношения, окружение и планирование) вебинара
  • Проверка отчетов и обратная связь по ним
  • 5 месяцев в коуч-группе (1-2 онлайн занятия в месяц с ответами на вопросы)

Стоимость — 8 500 рублей.

Не откладывайте свою жизнь на потом. Время — самый ценный, ограниченный и невосполнимый ресурс, чтобы тратить его на несчастливую жизнь. Записывайтесь на интенсив и начинайте двигаться к своим амбициозным и вдохновляющим целям уже сейчас.

Желаю вам достигать своих целей с удовольствием!

МенеджерМарафоны и ИнтенсивыМероприятияЗахарьина Ирина,интенсив,коучинг,курсы,курсы онлайн,постановка целей,психология,целеполагание,цельВы получите максимум практических знаний, инструментов и техник, как пройти весь путь от поиска своих желаний и понимания своих потребностей и ценностей до получения удовольствия от достижения поставленных целей. Сформулируете цели, стратегические и на год, проверите их на истинность и экологичность, проработаете ограничивающие убеждения, которые не дают вам жить...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА