Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Психология успеха. Как продвинуться в карьере». Журналист и психолог Алла Занимонец поделится многолетними профессиональными наблюдениями, расскажет о составляющих успеха. Грамотном позиционировании себя как профессионала, создании медиа образа, эффективности нетворкинга. А также об ошибках в коммуникации, ведущих к провалу карьеры.

Вебинар: Психология успеха. Как продвинуться в карьере.
Вебинар: Психология успеха. Как продвинуться в карьере.

Программа вебинара

Многолетние авторские наработки профессионального журналиста и практикующего психолога. На вебинаре анализируются ошибки, допускаемые в общении и ведущие к стопору карьеры. Даются конкретные рекомендации, основанные на 20-летнем практическом опыте, связанные в том числе со взаимодействием с людьми высокого социального статуса.

Вы узнаете, 40 роковых ошибках коммуникации. А также как выделиться среди конкурентов.

Как грамотно себя позиционировать, в том числе в соцсетях, Как создавать и поддерживать деловые связи. Кейс тренера.

Научитесь самопрезентации — что и как говорить работодателю. Перестать бояться и стесняться. Протестируете себя — нет ли синдрома самозванца?

Много структурированной теории.

Кому будет полезен вебинар?

  • Журналистам. Желающим продвинуться и выделиться в профессии
  • Предпринимателям. Не совершать грубых коммуникационных ошибок, создавать и поддерживать деловые связи
  • Специалистам сферы услуг. Каким должен быть ваш медиа образ, чтобы вызывать доверие?
  • Работающим с VIP-клиентами. Узнать о том, что выводит из себя статусных персон
Алла Занимонец - журналист, психолог-практик, преподаватель
Алла Занимонец — журналист, психолог-практик, преподаватель

О спикере

Алла Занимонец — журналист, психолог-практик, преподаватель.

С 1999 года Алла, окончив психологический факультет Московского государственного открытого университета (диплом с отличием), практикует: консультирует на темы саморазвития, семейной истории и межличностных отношений, проводит авторские тренинги. Повышала профессиональную квалификацию в Институте семейной терапии.

Параллельно Алла работает редактором крупнейших изданий страны: ее интервью выходили в «7Дней», «Караване историй», в журнале «Теленеделя» (8 лет Алла занимала должность генерального продюсера, была интервьюером). Статьи Аллы Занимонец на тему психологии, межличностных отношений, интервью с селебрети регулярно выходили в «Здоровье», Cosmopolitan, «Женских секретах», «Домашнем очаге». Алла в журналистике с 2000 года и за это время провела более тысячи интервью со знаменитыми актерами, режиссерами, включая голливудских. Алла — эксперт в области общения со статусными персонами. Спикер престижного образовательного центра Сити Класс, преподаватель Санкт-Петербургской школы телевидения. На ее тренингах используются практические навыки и знания, полученные в обеих профессиях.

Информация для участников

Дата вебинара: 23 октября 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары октябрь,Занимонец Алла,карьера,психология,психология успеха,успехПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Психология успеха. Как продвинуться в карьере». Журналист и психолог Алла Занимонец поделится многолетними профессиональными наблюдениями, расскажет о составляющих успеха. Грамотном позиционировании себя как профессионала, создании медиа образа, эффективности нетворкинга. А также об ошибках в коммуникации,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА