Вы сразу получите практические рекомендации для успешного старта! Нужное мероприятие для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из Инстаграм! Автор — профессионал с 10-ти летним практическим опытом собственного бизнеса и развития проектов. Знаете, что в социальных сетях можно зарабатывать? Но пока не знаете как начать? Приходите на вебинар, будет много конкретики, практики и полезностей!

Александр Евграфов

Дата и время: 23 августа 2017 года, c 20:00 до 22:00
Формат мероприятия: вебинар (онлайн)
Стоимость: бесплатно

90% материала — практика! Все, что получено в результате работы, все, что волнует предпринимателей, то, чем они делятся на личных консультациях.

Кому надо быть?

• Тем, у кого есть бизнес и нужен поток новых клиентов.
  • Тем, кто хочет повысить свою ценность на рынке труда, получив новые знания.
  • Тем, кто работает в отделах рекламы, маркетинга и хочет прокачать компетенцию.
  • Всем, кто знает, что в социальных сетях можно зарабатывать, но пока еще не знает как.

Что будет?

Будем говорить о том, с чего начать, когда вы решили развивать продажи в Инстаграм.

• Цель присутствия в Инстаграм
  • Создание и продающее оформление аккаунта
  • Оформление публикаций, описания которые продают, фото и видео контент
  • Какие публикации приносят наибольший отклик в вашей нише
  • Бизнес-аккаунт и статистика
  • Сториз
  • Что такое #хештеги и как их использовать
  • Стратегия попадания в ТОП
  • Сервис, который делает многое на автомате
  • Рекламные стратегии

Ну и конечно, всем, кто будет до конца — специальный бонус!

Программа мероприятия опробована на площадках ГБУ «Малый бизне Москвы» и получила высокую оценку слушателей и специалистов.

Александр Евграфов — Бизнес-консультант, специалист по маркетингу и развитию бизнеса. Руководитель авторской Digital студии и образовательного центра. Практика с 2007 года. Владелец и соучредитель нескольких оффлайн и онлайн проектов в сфере услуг, производства и продаж товаров.

Александр, после конкурса на право обучения, успешно сотрудничает с ГБУ «Малый Бизнес Москвы» и Ресурсным центром «НКО», в рамках этого сотрудничества проведено большое количество семинаров, пользующихся повышенным интересом у аудитории. Обучающие программы, которые ведет Александр получили высокую оценку специалистов Столичного института повышения квалификации и в настоящее время ведется работа по государственной аккредитации этих программ.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияInstagram,вебинар,Евграфов АлександрВы сразу получите практические рекомендации для успешного старта! Нужное мероприятие для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из Инстаграм! Автор — профессионал с 10-ти летним практическим опытом собственного бизнеса и развития проектов. Знаете, что в социальных сетях можно зарабатывать? Но пока не знаете как начать? Приходите на вебинар, будет...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА