Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как стать успешным продавцом, будучи интровертом». Наш мир — мир экстравертов. И кажется, что все успешные продавцы именно экстраверты. Но что делать, если Вы интроверт и мечтаете о карьере продажника? Или Вы уже продавец, но постоянно боретесь со своей застенчивостью?

Бесплатный вебинар: Как стать успешным продавцом, будучи интровертом
Бесплатный вебинар: Как стать успешным продавцом, будучи интровертом

Программа вебинара

Наш мир — мир экстравертов. И кажется, что все успешные продавцы именно экстраверты. Но что делать, если Вы интроверт и мечтаете о карьере продажника? Или Вы уже продавец, но постоянно боретесь со своей застенчивостью? — сдаться или продолжать идти к своей мечте?- выбор за Вами.

Денис Ветренников, спикер вебинара, типичный интроверт. Но, несмотря на это, он смог стать успешным продавцом и уже несколько лет обучает этому других людей. На вебинаре Вы познакомитесь с правилами и принципами, которые помогают Денису, как интроверту, добиваться успехов в продажах. Сможете применить их на себе и добиться больших успехов в продажах.

Денис Ветренников
Денис Ветренников

О спикере

Денис Ветренников. Руководитель «Центра обучения инвестициям в недвижимость», гор. Санкт-Петербург, бизнес-тренер Центра Сделок с недвижимостью, с 2016 по 2018 гг руководитель отдела обучения в агентстве недвижимости крупнейшей в мире сети агентств «Century 21», победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013», с 2012 по 2015 гг. региональный организатор федерального проекта «Бизнес молодость».

Информация для участников

Дата вебинара: 22 января 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары январь,Ветренников Денис,как стать менеджером,как стать продавцом,менеджер по продажам,продавецПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как стать успешным продавцом, будучи интровертом». Наш мир - мир экстравертов. И кажется, что все успешные продавцы именно экстраверты. Но что делать, если Вы интроверт и мечтаете о карьере продажника? Или Вы уже продавец,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА