Александр Евграфов

Будем говорить о том, с чего начать, когда вы решили развивать продажи в социальных сетях.

Вы сразу получите практические рекомендации для успешного старта! Нужное мероприятие для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из социальных сетей! Знаете, что в социальных сетях можно зарабатывать? Но пока не знаете, как начать?

Приходите, будет много конкретики, практики и полезностей!

Программа семинара

• Знания об основных способах заработка в сетях. Как люди зарабатывают от 30 000 рублей в месяц?
  • Какому бизнесу не подойдут социальные сети?
  • Какую сеть выбрать на старте и почему?
  • Что писать и размещать на своих страницах?
  • Способы взаимодействия с аудиторией без вложений.
  • Опасность накруток и как не попасть под БАН — от администрации социальной сети?
  • Как получать переходы по рекламе в сетях от 0,5 рублей?
  • ТОП 10 ошибок — при запуске проектов в социальных сетях.
  • Успешные кейсы.
  • Новый тренд — использование Мессенджеров (Viber, Whatsapp и пр.) для увеличения прибыли ваших проектов!

Спикер

Александр Евграфов — Бизнес-консультант, коуч, маркетер, предприниматель-практик. Соучредитель клуба предпринимателей «Бизнес Инсайт».

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ»

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — это первая школа бизнеса клубного типа.
Сайт: http://bi-school.ru

Как бизнес-школа мы ведем обучение по следующим направлениям: «бизнес и предпринимательство», «создание сайтов для бизнеса», «работа с социальными сетями», «личностный брендинг». Вы можете заниматься как очно, так и онлайн.

Как бизнес-клуб мы являемся сообществом независимых предпринимателей, имеющих общие деловые интересы и похожие взгляды на жизнь. Клуб объединяет активных, творческих и разносторонне развитых людей. В рамках своей деятельности участники Клуба реализуют совместные проекты, оказывают друг другу всестороннюю помощь и поддержку, делятся накопленным опытом.

ГБУ «Малый бизнес Москвы»

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Малый бизнес Москвы» создано 18 апреля 2012 года в соответствии с исполнением Распоряжения Правительства Москвы 105-РП от 7 марта 2012 года, для выполнения работ, оказания услуг по обеспечению реализации полномочий города Москвы по поддержке и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сайт: http://www.mbm.ru

Дата: 22 августа 2017 года
Время проведения: 10:00 ─ 12:00
Формат мероприятия: семинар
Место проведения: г. Москва, ул. Годовикова, дом 9, строение 4, Технопарк «КАЛИБР», Коворкинг-центр. Метро «Алексеевская».
Стоимость: бесплатно

Внимание! К сожалению, количество мест на мероприятии ограничено, поэтому регистрация обязательна!
До встречи на семинаре!

МенеджерМероприятияСеминарыбесплатный семинар,Евграфов Александр,семинар,социальные сетиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» (Центр услуг для бизнеса по Северо-Восточному административному округу) приглашают Вас принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Бизнес в социальных сетях, проверенные стратегии и новые тренды!» Будем говорить о том, с чего начать, когда вы решили развивать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА