Александр Евграфов

Дата и время: 22 марта 2017 года, c 11:30 до 13:00
Формат мероприятия: вебинар (онлайн)
Стоимость: бесплатно

Сообщество предпринимателей Бизнес Инсайт и Александр Евграфов, представляют мастер-класс «Таргетированная реклама ВКонтакте – быстрые клиенты»

Программа:

• В чем преимущества и особенности таргета ВК
  • С чего начать запуск рекламных компаний во ВКонтакте
  • Типы рекламы, таргетированная реклама, ретаргетинг, реклама в ленте новостей
  • Рекламный кабинет, практическое создание и настройка объявлений
  • Как получать лучшую стоимость переходов на Ваши ресурсы?
  • ТОП 5 ошибок при настройке рекламы
  • Кейсы и практика – примеры

Кому надо быть?

Тем, у кого есть бизнес и нужен поток новых клиентов.
Тем, кто хочет повысить свою ценность на рынке труда, получив новые знания.
Тем, кто работает в отделах рекламы, маркетинга и хочет прокачать компетенцию.
Всем, кто в поиске темы и хочет начать зарабатывать, эта возможность есть в социальных сетях.

Спикер:

Александр Евграфов — Бизнес-консультант, наставник, маркетер, предприниматель-практик. Соучредитель клуба предпринимателей и обучающего центра «Бизнес Инсайт» Практика с 2007 года. Владелец и соучредитель нескольких оффлайн и онлайн проектов в сфере услуг, производства и продаж товаров.

Александр сотрудничает с ГБУ «Малый Бизнес Москвы», в рамках этого сотрудничества проведено большое количество семинаров, пользующихся повышенным интересом у аудитории. Обучающие программы, которые ведет Александр получили высокую оценку специалистов Столичного института повышения квалификации и в настоящее время ведется работа по государственной аккредитации этих программ.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,ВКонтакте,Евграфов Александр,мастер-класс,реклама ВКонтакте,социальные сети,таргет ВКонтактеВы научитесь настраивать рекламу в самой популярной социальной сети РУнета! Сможете получать клиентов в свой бизнес по лучшей цене! Нужное мероприятие для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из социальных сетей! Приходите, будет много конкретики, практики и полезностей! Дата и время: 22 марта 2017 года, c 11:30 до 13:00 Формат...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА