Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Право на ошибку. Неудач не существует, начните действовать!». Боитесь ли вы начинать что-то новое из-за того, что можете ошибиться, потерпеть неудачу? От чего вы уже отказались из-за этого страха? И каких возможностей он может лишить вас в будущем? А что если я скажу вам, что ошибок и неудач не существует? Как тогда изменится ваша жизнь? Об этом поговорим на вебинаре.

Вебинар: Право на ошибку. Неудач не существует, начните действовать!
Вебинар: Право на ошибку. Неудач не существует, начните действовать!

Программа вебинара

Вспомните случаи, когда страх ошибиться и потерпеть неудачу парализовал вас, не давал вам действовать. Поговорить с начальством, попросить повышения, завоевать новые горизонты в бизнесе, запустить новые проекты, выступить на концерте, провести мастер-класс или тренинг, выступить с докладом, познакомиться с важным и интересным человеком, написать и издать книгу, начать публиковаться в СМИ, создать и продвигать видео-блог… Чего вы не сделали, потому что боялись? А можно ли по-другому? Можно ли договориться со своим страхом и превратить его в своего союзника?

На вебинаре обсудим:

  • Как страх ошибки мешает вам? От чего вы отказываетесь из-за него?
  • Почему это так пугает и как можно это изменить?
  • А что если ошибок и неудач не существует?
  • Как перестать бояться и начать действовать?
  • Формула успеха и действия
  • Много практических упражнений на работу со своими страхами и убеждениями по поводу ошибок
Ирина Захарьина, тренер по личностному росту и развитию осознанности, коуч
Ирина Захарьина, тренер по личностному росту и развитию осознанности, коуч

О спикере

Ирина Захарьина, тренер по личностному росту и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и достижению целей, 10 лет работала на руководящих должностях в IT-компании.

Информация для участников

Дата вебинара: 21 декабря 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары декабрь,Захарьина Ирина,коучинг,ошибка,право на ошибку,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Право на ошибку. Неудач не существует, начните действовать!». Боитесь ли вы начинать что-то новое из-за того, что можете ошибиться, потерпеть неудачу? От чего вы уже отказались из-за этого страха? И каких возможностей он может лишить...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА