Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «10 фишек самопроверки налогов для бухгалтеров, мечтающих стать главбухами». Вы узнаете 10 фишек, которые помогут Вам сделать качественный рывок в карьере из бухгалтера в главбухи. Применив их на практике, Вы прокачаете свои навыки, Ваш горизонт расширится, Вы поймете, что делает главбух и иногда сможете его заменить.

Вебинар: 10 фишек самопроверки налогов для бухгалтеров, мечтающих стать главбухами
Вебинар: 10 фишек самопроверки налогов для бухгалтеров, мечтающих стать главбухами

Любили ли Вы в детстве сказку Золушка? Скорее всего, Вы ответите — да. И это понятно: ведь так хочется, чтобы в Вашей жизни появился прекрасный принц, который решил бы все проблемы и поселил бы Вас в своем волшебном дворце.

Но давайте посмотрим глубже. Ведь Золушка не сидела сложа руки в ожидании Принца. Она много работала и, главное, не теряла оптимизма. И ее счастливое обеспеченное будущее было своеобразной наградой за ее трудолюбие, скромность и доброту.

У меня есть подруга, историю которой в полной мере можно назвать историей Золушки: не имея высшего образования, с дипломом швеи из ПТУ, она трудолюбиво строила свою карьеру бухгалтера. Сейчас она генеральный директор иностранного представительства с солидным доходом, машиной и, конечно, прекрасным молодым Принцем!

Все, как в сказке!

Это невозможно, скажете Вы? Это враки? Это произойдет с кем то, но не со мной? Каждого, кто придет на вебинар, я познакомлю с этой прекрасной леди заочно.

Я отобрала 10 фишек, которые помогут Вам сделать качественный рывок в карьере из бухгалтера в …. Принцессы хотела сказать я. Можно помечтать, все возможно, как поется в популярной песне! Но если серьезно, то пока в главбухи.

Применив их на практике, Вы прокачаете свои навыки, Ваш горизонт расширится, Вы поймете, что делает главбух и иногда сможете ее заменить. Не бойтесь и не стесняйтесь этого делать! Первый шаг всегда самый важный в большом пути. Ну а я проведу Вас по нем за руку.

Все, что я рассказываю – проверено на 27 летнем опыте обучения своих сотрудниц. Сегодня мы работаем вместе в команде, решаем вопросы клиентов, некоторые стали главбухами, финансовыми директорами, открыли свой бизнес.

Я делюсь своим опытом в подарок как начинающий автор обучающих курсов.

Этот курс единственный и уникальный, повторения не будет.

Регистрируйтесь прямо сейчас и получите доступ к опыту и знаниям.

Получите шанс только сегодня изменить свою жизнь и превратиться из Золушки в Королеву Бизнеса, в котором работаете!

Вебинар интересен бухгалтерам любой отрасли.

Программа вебинара

  • Как разобраться в море законодательных актов: что важно применять, а что является спорным?
  • Какие новые законы о налогах действуют в 2018 году?
  • Как самостоятельно составить декларацию по УСН 6%?
  • Как проверить себя: правильно ли я составила декларацию по УСН 6%?
  • Как самостоятельно составить Единый расчет по страховым взносам по зарплатным налогам?
  • Как проверить себя: правильно ли я составил Единый расчет по страховым взносам по зарплатным налогам?
  • Как самостоятельно составить декларацию по налогу на имущество предприятий?
  • Как проверить себя: правильно ли я составил (а) декларацию?
  • Как заплатить налоги?
  • Как проверить, правильно ли я заплатил(а) налоги?
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор

О спикере

Елена Валентиновна Васильева: профессиональный бухгалтер, аудитор, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Форос Аудит». Ее личный опыт в сфере бухгалтерского и налогового учета – 27 лет. Основатель онлайн Школы Управления Бизнесом.

Более 1 000 руководителей предприятий малого бизнеса являются клиентами компании «Форос Аудит», получающими консультации. За время существования бизнеса клиенты Форос Аудит сократили расходы компании на сумму более полумиллиарда рублей.

Елена Васильева – автор бестселлеров «50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета» и «Бизнес как часы. Заведи и получай доход», вышедших тиражом более 5 000 экземпляров.

Елена Васильева – автор статей в журналах «Коммерческий директор», «Расчет», «Наша бухгалтерия», «GAAP», на специализированных порталах по бухучету, аудиту и развитию бизнеса.

Информация для участников

Дата вебинара: 21 июня 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябухгалтер,бухгалтерия,бухгалтерский учет,Васильева Елена,вебинар,вебинар с сертификатом,главный бухгалтерПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «10 фишек самопроверки налогов для бухгалтеров, мечтающих стать главбухами». Вы узнаете 10 фишек, которые помогут Вам сделать качественный рывок в карьере из бухгалтера в главбухи. Применив их на практике, Вы прокачаете свои навыки, Ваш горизонт...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА