Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Маркетинговая стратегия: как ее сделать самому, выбрать только эффективные каналы и сэкономить до 70% на продвижение». Вебинар проведет Роман Кумар Виас, основатель агентства Qmarketing, совладелец компании Qlean. Вебинар будет полезен основателям бизнеса и маркетологам.

Бесплатный вебинар. Маркетинговая стратегия: как ее сделать самому, выбрать только эффективные каналы и сэкономить до 70% на продвижение
Бесплатный вебинар. Маркетинговая стратегия: как ее сделать самому, выбрать только эффективные каналы и сэкономить до 70% на продвижение

Программа вебинара

Мало кто верит, что благодаря эффективной стратегии, можно уменьшить стоимость маркетинговой кампании до 70%. И для этого не обязательно привлекать профессионалов.

Основными темами вебинара станут:

  • На старте: как понять объем и привлекательность рынка?
  • Как определить, кто ваши конкуренты?
  • Из каких источников надо собирать информацию и как ее читать?
  • Кто ваша аудитория и чего она хочет?
  • Как сегментировать покупателей и бить точно в цель.
  • И на десерт: 4 инструмента продвижения, которые может применить каждый и они точно работают!
Роман Кумар Виас
Роман Кумар Виас

О спикере

Роман Кумар Виас — основатель маркетингового агентства Qmarketing, и совладелец компании Qlean (заказ онлайн уборок). Развил бизнес уборок до крупнейшего в России сервиса по заказу уборок онлайн (4 города, 700 уборок в день). Лучший стартап 2015 года по версии РБК.
Работал в Тинькофф Банке (запускал проекты с Google и Ebay), в Банке Открытие и Ситибанке (возглавляя направления продукт-менеджмента. Занимался развитием приложения Shelly).
Ведет Магистерскую программу — Интегрированные коммуникации, курс «Экосистема Цифровых Коммуникаций» Высшей Школы Экономики.

Информация для участников

Дата вебинара: 21 марта 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,Кумар Виас Роман,маркетинг,маркетинговая стратегия,стратегияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему 'Маркетинговая стратегия: как ее сделать самому, выбрать только эффективные каналы и сэкономить до 70% на продвижение'. Вебинар проведет Роман Кумар Виас, основатель агентства Qmarketing, совладелец компании Qlean. Вебинар будет полезен основателям бизнеса и маркетологам. Программа...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА