Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «От «ничего не хочется» до радости от результатов. Как достигать своих целей с удовольствием?». Многие люди подводят итоги и ставят цели перед новым годом. Но сколько из них действительно добиваются своих целей? И, подводя итоги следующего года, не говорят: «так и не похудела», «так и не заработал», «так и не смог». Сколько из них радуются своим успехам? Как перевести цели и мечты в ежедневные действия и сделать так, чтобы достижение результатов приносило удовольствие и мотивировало на новые свершения? Поговорим об этом на вебинаре.

Бесплатный вебинар: От «ничего не хочется» до радости от результатов. Как достигать своих целей с удовольствием?
Бесплатный вебинар: От «ничего не хочется» до радости от результатов. Как достигать своих целей с удовольствием?

Программа вебинара

Чтобы чего-то добиваться, надо понимать, чего же вы на самом деле хотите? Как отделить свои цели от навязанных родными, обществом, СМИ? Как вообще захотеть чего-то хотеть, если ничего не хочется, если и так нормально? А можно ли вообще обойтись без целей, для чего они нужны?! Зачем и как ставить стратегические цели и как от целей перейти к конкретным действиям? И почему возникают ситуации, когда ничего не хочется, и постоянно находятся причины ничего не делать и откладывать на потом?

На вебинаре обсудим:

  • Как захотеть хотеть?
  • Для чего нужны цели?
  • Как отделить свои цели от навязанных?
  • Как не перепутать временные удовольствия и глобальные цели?
  • Как избавиться от дурной привычки (пить, курить)?
  • Стратегические цели и визуализация
  • Как отличить мечту от цели?
  • Как перейти от целей к действиям?
  • Что поможет не бросить на полпути?
  • Планирование и тайм-менеджмент
  • Прокрастинация – почему возникает и что делать?
  • Ответы на вопросы
Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху
Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху

О спикере

Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху. 10 лет работала на руководящих должностях в IT-компании, где постоянно занималась прояснением ожиданий, постановкой целей, управлением рисками, составлением планов, мотивацией и доведением до результата, при этом согласовывая цели заказчиков, начальства, сотрудников и свои собственные.

Информация для участников

Дата вебинара: 18 января 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары январь,Захарьина Ирина,как достичь цели,коучинг,постановка целей,психология,стратегическая цель,целеполагание,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «От «ничего не хочется» до радости от результатов. Как достигать своих целей с удовольствием?». Многие люди подводят итоги и ставят цели перед новым годом. Но сколько из них действительно добиваются своих целей? И, подводя...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА